@hanzhinstascyТем кто переживает что из-за сообщений будут новые темы: вы переживаете за экзаменаторов что им пакеты вскрывать, или за себя что вам где-то по личным каналам сливают и вы за каждый раз платите деньги?)))
Других причин шеймить "сливающих" и "систематизирующих" вроде бы быть не должно:)))
2026-05-18 17:55:06
@Anastasia_KuvannikovaВ прошлом году на экзамене а2 в какой-то момент поменяли картинки. Есть версия, потому что увидели слив в открытый чат.
💬 ответы (2)
2026-05-18 17:44:53
@pau1ett0Как эта ваша пара может помочь? В чем профит? За руку будет держать?
💬 ответы (2)
2026-05-18 16:12:15
@olga_kiseСамый интересный вопрос, завтра темы будут другие? Запаслись наверно в этот раз вариантами
💬 ответы (3)
2026-05-18 16:01:54
@lanuginosa🌷А кто знает, во сколько завтра 19 мая идут первые сдавать А2 устный? Я в 19-20 часов 🙂
💬 ответы (2)
2026-05-18 16:18:22
@qazxcvbnmsaНадеюсь, что после сегодняшнего устного экзамена будет меньше сообщений о том, что экзамен все сложнее каждый год. Как по мне, он показался вполне себе обычным, возможно даже не сложным, если не считать картинку с газетами (не придумал что там можно много описывать). Вопросы стандартные, никто о смысле жизни не просит рассуждать. Экзаменаторы приветливые. Напарник попался отличный. Пётр, если ты тут, ещё раз спасибо 👍
💬 ответы (22)
2026-05-18 15:19:44
@ezadorrНе осознал, почему картинку удалили?! Это моя картинка, которую я сделал по словесному описанию.
💬 ответы (2)
2026-05-18 15:20:20
@444837923Скажите пж, а где вообще можно найти все варианты экзаменов, допустим, с 2020 года?
💬 ответы (3)
2026-05-18 14:52:42
@pavani16А кто-нибудь еще выходил и может написать еще про картинки и диалоги?
💬 ответы (2)
2026-05-18 14:33:08
cyprus greek language and culture
@egreet
@mockerari
@GalaGrigoreva
@DemiJenka
@golubcov
@la_nasie
@edostoevskaya
@Amanalyre
@olekon86