📊

cyprus greek language and culture
@cylang  

@hanzhinstascy

Тем кто переживает что из-за сообщений будут новые темы: вы переживаете за экзаменаторов что им пакеты вскрывать, или за себя что вам где-то по личным каналам сливают и вы за каждый раз платите деньги?))) Других причин шеймить "сливающих" и "систематизирующих" вроде бы быть не должно:)))

2026-05-18 17:55:06

@egreet

Правильно выше говорили - неизвестные вам темы (без этих сообщений) сменят на другие неизвестные?

2026-05-18 17:49:38

@Anastasia_Kuvannikova

В прошлом году на экзамене а2 в какой-то момент поменяли картинки. Есть версия, потому что увидели слив в открытый чат.

💬 ответы (2)

2026-05-18 17:44:53

@mockerari

дальше говорите типа я никогда не пробовал рафтинг, но хотел бы, я занимаюсь другим спортом, а именно *таким-то*

2026-05-18 17:41:23

@GalaGrigoreva

Можно еще уйти в аслитисмо, который прекрасен для лета. Погода хорошая, вода быстрая, виды красивые😄

2026-05-18 17:38:20

@DemiJenka

ага и пишут еще какой блок из четырех не сдан.

2026-05-18 16:56:17

@pau1ett0

Как эта ваша пара может помочь? В чем профит? За руку будет держать?

💬 ответы (2)

2026-05-18 16:12:15

@olga_kise

Самый интересный вопрос, завтра темы будут другие? Запаслись наверно в этот раз вариантами

💬 ответы (3)

2026-05-18 16:01:54

@golubcov

А кто то сдает 10/06 б1 устную часть ?

2026-05-18 15:37:06

@lanuginosa

🌷А кто знает, во сколько завтра 19 мая идут первые сдавать А2 устный? Я в 19-20 часов 🙂

💬 ответы (2)

2026-05-18 16:18:22

@qazxcvbnmsa

Надеюсь, что после сегодняшнего устного экзамена будет меньше сообщений о том, что экзамен все сложнее каждый год. Как по мне, он показался вполне себе обычным, возможно даже не сложным, если не считать картинку с газетами (не придумал что там можно много описывать). Вопросы стандартные, никто о смысле жизни не просит рассуждать. Экзаменаторы приветливые. Напарник попался отличный. Пётр, если ты тут, ещё раз спасибо 👍

💬 ответы (22)

2026-05-18 15:19:44

@la_nasie

Судя по сообщениям вчера как-то поприятней была атмосфера

💬 ответы (1)

2026-05-18 15:16:01

@edostoevskaya

А экзаменаторы сами приветливые? Я послезавтра сдаю устный экзамен…

2026-05-18 15:12:31

@pavani16

А диалоги может еще какие-то?

2026-05-18 15:00:00

@ezadorr

Не осознал, почему картинку удалили?! Это моя картинка, которую я сделал по словесному описанию.

💬 ответы (2)

2026-05-18 15:20:20

@Amanalyre

Картинки ч/б?

💬 ответы (4)

2026-05-18 14:42:28

@444837923

Скажите пж, а где вообще можно найти все варианты экзаменов, допустим, с 2020 года?

💬 ответы (3)

2026-05-18 14:52:42

@pavani16

А кто-нибудь еще выходил и может написать еще про картинки и диалоги?

💬 ответы (2)

2026-05-18 14:33:08

@olekon86

а что там с парковкой?

💬 ответы (2)

2026-05-18 14:09:16

@444837923

Люди не возвращаются звучит 👍🏼😂

💬 ответы (1)

2026-05-18 14:04:39

следующая страница