@LaMerLaMoreТолько 300 человек берут на сдачу за раз. Если посмотрите на количество желающих (оценить можно по данным того сколько сдают ΚΕΓ). Очевидно что места заканчиваются быстро.
💬 ответы (4)
2026-05-18 08:23:04
@LescottBBА кто-то пробовал записаться на осенний курс\сдачу экзамена в декабре от Универа, там еще есть места?
💬 ответы (13)
2026-05-18 07:46:30
@ErimiloМогут снять баллы за мазюкивание? Я там много зачеркивала, и один раз сплошником зачеркнула.
💬 ответы (1)
2026-05-18 07:44:37
@rad_olenaподскажите есть ли списки тем для устной части что были в прошлых годах? где их найти ?
💬 ответы (2)
2026-05-18 07:10:50
@oleg_sadovУспехов всем кто вчера сдавал A2! Ну а тем кому предстоит B1 -- м.б. будут полезны мои интерактивные конспекты Ελληνικά Β на основе EEE (Ελληνικά Εκπαιδευτικά Εργαλεία — Greek Language Educational Tools). Там поурочные выжимки со словарями и грамматическими справками, ну и конечно же -- интерактивные тесты по словоформам.
Дополнительных установок не требуется -- доступ через Telegram Mini App или через веб:
https://codeberg.org/sadov/ellinika_ai_test
В EEE Community можно обсуждать+ругать+предлагать 😙
Дополнительных установок не требуется -- доступ через Telegram Mini App или через веб:
https://codeberg.org/sadov/ellinika_ai_test
В EEE Community можно обсуждать+ругать+предлагать 😙
2026-05-18 06:55:58
@bsandrohttps://youtu.be/M5zmkgEkN4s я кста запихивал вот это кино на ютуб на греческом, оч интересное, вдруг кому-то тоже понравится
2026-05-18 05:51:51
@S_P_013можете посоветовать какие-нибудь подкасты на греческом с транскрипцией слов?
💬 ответы (3)
2026-05-18 05:30:47
@okolyadova2026-05-18 07:00:31
@5996128433Добрый вечер всем! Рад узнать, что экзамен сегодня у всех прошел хорошо. Может кто-нибудь поделиться набором вопросов для устного экзамена, чтобы начать подготовку к уровню A2?
💬 ответы (1)
2026-05-17 18:44:36
@mikhecа есть у кого-то пример сочинения с аппеляции, которую выиграли, чтобы понимать, какой уровень пороговый?
💬 ответы (2)
2026-05-17 18:29:07
@KaraimkaА на сентябрь уже регистрация есть?кто нибудь в курсе?Или когда откроется
💬 ответы (13)
2026-05-17 18:22:22
@mikebrbДорогая редакция. Пишет вам человек, измученный греческим и неспособный больше соображать. Не мог бы кто-либо очень умный собрать в один список правильные ответы? Почёт и уважение и всех благ
💬 ответы (3)
2026-05-17 18:20:20
@olli_shuvalovaРебят, можно ли поменять время устного B1. Это очень поздно для меня. Поставили с 19 до 20. Я в темноте не езжу по дороге.
💬 ответы (3)
2026-05-17 17:35:11
cyprus greek language and culture
@5476258886
@alexantenna