@gavr123456789

получается 7к человек сдают письменный в 2 потока 9 и 12, как то не могу себе представить чтобы всех кабинетов института хватило

2026-05-12 09:19:50

@okolyadova

сообщение удалено

2026-05-12 09:26:57

@AlexeyMalakhov

если по номерам участника вывод - то кажется тут надо отсечь В1 как минимум

2026-05-12 09:27:06