@phyx00в 9 туда - не очень большие, как обычный рабочий день
а вот обратно - было не выехать вообще
2026-05-07 11:14:15
@Shooorik_cyИМХО - 7:45 ОЧЕНЬ поздно даже для пустых воскресных дорог.
Час на дорогу + поиск парковки + поиск аудитории + нервы.
И уверен что пробки будут оч сильные
2026-05-07 11:18:58
@ArtyomAAAAв правилах написано, что надо приехать за полчаса)
насколько действительно это необходимо - другой вопрос
Я бы попробовал скинуть детей на кого другого, кто может их скинуть в 7-15, а то мало ли
2026-05-07 11:16:54
Народ оставался в гостинице в Никосии с вечера, чтобы успеть. Пробки будут и непредсказуемые.
2026-05-07 11:18:58
@AnnaVZhukЕсли есть возможность, лучше ночевать в Никосии или как минимум просить кого-то детей развезти.
2026-05-07 11:34:08
@pushkareva_nvА два года назад большое число людей опоздали или вообще не приехали на В1, так как была авария на хайвее.
В 7:45 это очень поздно.
2026-05-07 11:27:19
@6892006729сообщение удалено
2026-05-07 11:47:23

@Boooykot