@donnytramp

А кто-то уже получил какой-то ответ из университета по этому интенсиву? Написал письмо, звонил 3 раза, оставил сообщение ибо там нет секретаря, а только автоответчик. Пока никакой реакции.

2026-01-21 10:21:12

@alexander_naumenko10

Мне утром отвечали, причем быстро достаточно. по почте. я в итоге все взвесил и отказался. у них и время его поменялось - с 8:30 до 11:30 теперь

2026-01-21 10:17:39

@yapoff

сообщение удалено

2026-01-21 10:17:37

@donnytramp

Бум ждать тогда. Даже на греческом оставил сообщение на тф для подтверждения серьезности намерений 😂

2026-01-21 10:20:12

@yapoff

сообщение удалено

2026-01-21 10:24:30