@anastasiahelloworld

Всем привет! Подскажите пож-та🙏🏻 Я не успела сдать вступительный экзамен на А2 по семейным обстоятельствам, но мне прислали письмо с расписанием интенсива с 12 января Это значит, что меня все-таки зачислили без вступительного? Возможно, у кого-то был подобный случай

2026-01-09 17:42:19

@yapoff

сообщение удалено

2026-01-09 20:13:28

@anastasiahelloworld

Да уже, действительно бардак :( Спасибо большое за ответ! Надеюсь, что у вас в итоге все благополучно решится

2026-01-09 21:43:22

@yapoff

сообщение удалено

2026-01-09 21:27:30

@osagun

А когда у Вас был экзамен в декабре и когда обещают результат ?

2026-01-10 08:51:48