Evgeniya
@SazonovaEU

А мне очень понравился её файл с глаголами. Так разжевано все, понятно и очень легко запомнилось. Но занятия в группе (для занятий в группе) на мой взгляд, дорого выходили. И где-то я видела индивидуальные у неё около 7 тыс руб занятие. В целом, в инсте она много объясняет.

2024-11-29 18:00:16

Diana Ksandinova
@Diana_Ksandinova

В группе сейчас 1800 рублей, не знаю насколько это дорого😀 мне нравятся ее материалы по грамматике, очень все по полочкам😀

2024-11-30 05:03:39

Evgeniya
@SazonovaEU

Когда мне пришло её предложение на курс, там надо было оплатить сразу около 700€, но точную сумму не скажу сейчас, не помню. На тот момент показалось, что не особо бюджетно )

2024-11-29 17:16:55

Diana Ksandinova
@Diana_Ksandinova

У нее самый дорогой курс с нуля, но даже он столько не стоит по моему, я давно начинала. Может что то не допоняли. Я сейчас порядка 70 евро в месяц плачу и периодически докупаю курсы и марафоны по своему желанию, если интересно. В целом недорого получается

2024-11-29 17:36:53

Unsupported User
@winner26r

курс 10 месяцев? ) 70*10=700

2024-11-29 17:38:26

Diana Ksandinova
@Diana_Ksandinova

Нет, я оплачиваю помесячно. Курсов по 10 месяцев у нее вообще не встречала. Вы что-то или недопоняли или с кем то перепутали

2024-11-29 18:59:58

Unsupported User
@winner26r

я вообще не знаю, про кого речь, просто Выше девушка написала, что 700 евро курс, Вы пишите, что в месяц платите 70 евро :) вот и я спросил, что если курс 10 месяцев, то и выходит 700 )

2024-11-29 17:40:46

Дарья Сальникова
@mainbee

Там курс самостоятельного изучения по видео с упражнениями по такой стоимости ;)

2024-11-29 17:49:24

Diana Ksandinova
@Diana_Ksandinova

Где там🤦‍♀️

2024-11-29 17:54:13

Дарья Сальникова
@mainbee

Там где вам нравится :₽ там у учителя есть курс для самостоятельной работы по уровням, и он стоит то 400 евро, то 700 😅

2024-11-29 17:55:56

Diana Ksandinova
@Diana_Ksandinova

Я таких цен там не видела, если есть дайте ссылку в лс🙈 вот сейчас специально зашла посмотреть

2024-11-30 07:12:24

Дарья Сальникова
@mainbee

Ну вот у вас на скрине, написано же, например :) и там дальше крутите, смотрите. Но я не вижу смысла обсуждать просто. Кому-то дорого, кому-то нормально за 400 евро самостоятельно заниматься без проверки ;)

2024-11-29 18:09:42

Diana Ksandinova
@Diana_Ksandinova


2024-11-29 17:57:06

Ά️️️️ννα Σ.
@stophorandova

Ну это смешно. 20 уроков, чтобы научиться читать и писать)))) Я своих учеников вообще не учу читать. Пару раз прописали буквы, буквосочетания и на следующем уроке читаем, изучая новую тему. Ещё и фонетика. Мда... Ну, каждому своё. Преподаватель явно не дура такой ценник сколачивать за занятие без обратной связи. Но себя я дурой тоже не считаю. Преподаватель прав только в одном, что ученик должен быть и морально и материально готов заниматься, но душить ценами, это неправильно.

2024-11-29 19:13:16