@And_tg1Блин надо летом чтоль маршрутку каку-то пустить до парамали/вадиму
💬 ответы (6)
2026-06-23 09:08:51
@Roman_DmKПонял что кататься против ветра мне нравится больше чем в даунвинд)
💬 ответы (1)
2026-06-23 09:20:55
@And_tg12026-06-23 09:08:51
@Roman_DmK2026-06-23 09:20:55