@And_tg1

Блин надо летом чтоль маршрутку каку-то пустить до парамали/вадиму

2026-06-23 09:08:51

@phyx00


2026-06-23 09:12:43

@Roman_DmK

я на такой катался однажды в детстве. Пушка бомба

2026-06-23 09:13:12

@anastasi4_k

Пускали же водное такси в прошлом году

2026-06-23 09:13:16

@DenisLebedinsky

комета 😎

2026-06-23 09:34:07

@422039137

Метеор. По чопу валит норм. :)) Но расход.

2026-06-23 09:38:00

@DenisLebedinsky

у нас Комета назывался

2026-06-23 09:39:10