@Roman_DmKя на такой катался однажды в детстве. Пушка бомба
2026-06-23 09:13:12
@anastasi4_kПускали же водное такси в прошлом году
2026-06-23 09:13:16
@DenisLebedinskyкомета 😎
2026-06-23 09:34:07
@422039137Метеор. По чопу валит норм. :)) Но расход.
2026-06-23 09:38:00
@DenisLebedinskyу нас Комета назывался
2026-06-23 09:39:10

@phyx00