@Dizha95Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, кто летал EgyptAir, в дополнение к ручной клади можно брать с собой в салон мужскую сумку (на плечо)/рюкзак? Или строго 1 место ручной клади и всё?
💬 ответы (1)
2022-06-22 04:13:17
@1147309605Ищу попутчиков на 20 июля ЮТэйр Москва - Ереван прилет в 00.30, чтобы вместе поехать в гостиницу. Одной страшновато 😊
💬 ответы (6)
2022-06-21 20:27:27
@5253909853Добрый вечер! Поделитесь опытом) В Каире и Ларнаке требуют пцр тест или сертификат вакцинации от covid?
💬 ответы (5)
2022-06-21 18:57:44
@name_guzelДобрый вечер, может кто знает, а вывоз евро с Кипра в РФ под запретом? Спрашивают ли при вылете с Кипра или с Дубай? До 10 тыс евро
💬 ответы (5)
2022-06-21 18:35:27
@689219222Добрый вечер, россия-кипр юнистрим выдает денежные средства, доходит перевод? Кто знает? Спасибо.
💬 ответы (3)
2022-06-21 17:33:31
@iris150Добрый вечер, скажите пожалуйста нужно ли делать тест или вакцину иметь собой при полёте на Кипр через Дубай, в Дубай транзит
💬 ответы (2)
2022-06-21 16:51:22
@Nastasya315Добрый день
Подскажите, пожалуйста, записываться в консульство для получения визы нужны?
Очереди есть?
Или как и раньше без записи
💬 ответы (3)
2022-06-21 16:02:52
@AnastasiaPavlovskajaВсем привет! Есть ли в группе кто то, кто летел 20.06 air Serbia Москва Ларнака и потерял багаж?
💬 ответы (2)
2022-06-21 15:23:04
@MalinaMalinovskayaЯ не могу пока на российские номера звонить с Кипра
💬 ответы (7)
2022-06-21 14:02:11
@MalinaMalinovskayaДоброго дня, подскажите , как можно передать документы из Москвы в Никосию? Работают какие-либо компании ? Или возможно кто-то лететь в ближайшее время?? Из Москвы на Кипр
💬 ответы (14)
2022-06-21 15:37:23
@annatim29Летим в Россию 25 июня
Будет пересадка в Сочи (4ч) и в Москве (9 часов) - конечный пункт назначения Казань
Можем захватить документы или что-то небольшое по объёму за вознаграждение или за трансфер до аэропорта Ларнаки из Лимассола
Есть возможность отправить документы почтой или сдэком до вашего города
2022-06-21 13:04:44
@alenmihaalnaРебят, для тех кто совсем не шарит. Через что или кого можно сделать шенген, чтобы совсем легко и не париться?
💬 ответы (3)
2022-06-21 12:46:37
@Stanislav_BeЗа овериспользование восклицательных знаков или капслока надо банить сразу. По форме, независимо от сути даже. Иначе восточный базар выйдет. Может, тогда и тот, кто так делает, что-нибудь поймет
💬 ответы (1)
2022-06-21 12:38:09
@LeTorchПодскажите, пожалуйста, сейчас, если летишь из Москвы на Кипр, больше не надо запонять форму на кипрском сайте? Отменили вместе с ковидом?
💬 ответы (2)
2022-06-21 12:17:21
Все про полеты на Кипр или с Кипра
@okrsana
@1074498260
@Swiss_Capital
@TatianaAlexKovaleva