@vadichcyDHL
2022-06-21 14:00:45
@MalinaMalinovskayaА он работает из России? Говорят , что нет 🤷🏼♀️
2022-06-21 16:42:43
@vadichcyТак позвоните и проверьте.
Вы спросили - я ответил.
2022-06-21 14:01:40
@MalinaMalinovskayaДа во всех компаниях там написано 😔поэтому и решила спросить в чате
2022-06-21 14:03:20
@vadichcyЯ вам ответил.
2022-06-21 14:04:41
@I_a_D_sНа прошлой неделе отправляла DHL из России в Европу. Дольше, дороже, но доставляют. Чаще проблемы с доставкой в Россию, а не из
2022-06-21 14:04:16
@MalinaMalinovskayaО! Благодарю
2022-06-22 04:56:53
@MalinaMalinovskayaБлагодарю , а как долго ?
2022-06-21 14:05:40
@I_a_D_sНу вместо 3 х дней шло окольными путями около 8
2022-06-21 14:06:04
@MalinaMalinovskayaМерси
2022-06-21 14:10:55
@kyuzhИз России работает. В Россию - нет.
2022-06-21 14:04:38
@Chezzy1970Работает. Конверт с доками А4 10 дней 90 евро
2022-06-21 14:08:09
@MalinaMalinovskayaО! Благодарю🙏🏻
2022-06-21 14:11:26
@NonameshereПочта 🇷🇺
2022-06-21 14:02:58
