📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@Nonameshere

Всем рекомендуется ознакомиться с обновленным закрепом и FAQ.

2021-05-01 11:56:20

@anton_klochko

Добрый день.Подскажите пожалуйста чат/сайт где можно посмотреть примерные цены,направления на групповые экскурсии,развлечения на воде на Кипре .. возможно какая то турфирма занимается организацией автобусных экскурсий по острову.. уже после снятия ограничений ..

2021-05-01 11:55:05

@tratseuski

может есть информация кто сегодня прилетал и получил уже тест :)

💬 ответы (2)

2021-05-01 11:48:52

@tratseuski

что-то тест больше 3 часов сегодня делается из аэропорта.

💬 ответы (1)

2021-05-01 11:47:02

@Andy_Duck

Подскажите, 2,5 часа для пересадки в Домодедово нормально? Если СПб-Москва- Ларнака лететь

💬 ответы (1)

2021-05-01 11:17:24

@ZES_1111

Детям 2 года, граждани РФ. Нужно ли делать им пцр тест для полёта на Кипр? Кто проходил с детками?

💬 ответы (2)

2021-05-01 11:07:22

@1158419071

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Провожающих пускают в аэропорт Ларнаки?

💬 ответы (2)

2021-05-01 10:54:16

@JuliyaJud

Добрый день, подскажите какаЯ авиакомпания самая бюджетная по вылету с Москвы на Кипр после майских?

💬 ответы (8)

2021-05-01 10:38:29

@1377605200

Добрый день! Подскажите, почему на сайте Uralairlines стоит вылет в Ларнаку на 1 июня, но бронировать не дает, пишет " рейс на эту дату не найдет". Рейс отменен?

💬 ответы (1)

2021-05-01 10:28:10

@1147309605

У Победы из Ларнаки все строго по весу и по габаритам

2021-05-01 10:25:32

@1169896414

Господа. добрый день! Подскажите пожалуйста, требуется ли страховка от Covid на вылете Москва Шер -Ларнака?

💬 ответы (2)

2021-05-01 09:44:03

@sssh80

Ок спасибо.

2021-05-01 09:38:30

@kati_shma

Рейс n-4 507 Nordwind, прохожу онлайн регистрацию, висит, не даёт посадочные талоны, может кто сталкивался, отвиснет или заново пробовать?

💬 ответы (4)

2021-05-01 09:38:19

@sssh80

На Кипр

💬 ответы (3)

2021-05-01 09:34:40

@sssh80

Добрый день я первый тест сдал по прилету, а второй тест можно не на 3-й, а на 4-5-6....дни сдать? Я просто в деревне сижу в город ехать лень самоизоляция меня не напрягает.

💬 ответы (1)

2021-05-01 09:28:53

@Andy_Duck

ВСЕХ С ПЕРВОМАЕМ!

2021-05-01 09:25:49

@Andy_Duck

Писали, что с 10 мая привитым можно прилетать без всяких тестов? Правда чтоли ? Или с 25го. Не найти инфо

💬 ответы (3)

2021-05-01 09:22:59

@akobir_ismailov

Подскажите пожалуйста ещё, номер рейса должен подтянуться после выбора авиакомпании, автоматически. Правильно же понимаю? Что делать, если завтрашний рейс nord wind ещё не появился, хотя до вылета меньше 24 часов?

2021-05-01 09:05:46

@akobir_ismailov

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался - пытаюсь зарегаться на флайтпасс, всё успешно. Дальше пытаюсь войти в свой аккаунт и мне постоянно пишет, что ввожу неправильный пароль... Уже даже сбросил, но все равно не але. Спасибо!

💬 ответы (2)

2021-05-01 08:45:51

@264056917

Здравствуйте , подскажите flightpass я могу заполнить в 21:00 1 мая если в 21:40 я вылетаю 2 мая ? Или лучше заполнить в 22:00 ?

💬 ответы (4)

2021-05-01 08:38:56

следующая страница