@kati_shma

Рейс n-4 507 Nordwind, прохожу онлайн регистрацию, висит, не даёт посадочные талоны, может кто сталкивался, отвиснет или заново пробовать?

2021-05-01 09:38:19

@vadichcy

Делать в аэропорту.

2021-05-01 09:38:40

@kati_shma

А купленные места останутся за нами?

2021-05-01 09:39:47

@vadichcy

Да - должны, распечатайте оплату - если есть.

2021-05-01 09:42:59

@kati_shma

Хорошо, спасибо

2021-05-01 09:41:53