📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@LenaByko

👍

2021-04-30 08:22:39

@LenaByko

Доброго всем! Где посмотреть классификацию стран?

💬 ответы (1)

2021-04-30 08:22:05

@annamcy

Простите за вопрос, но формулировка просто вводит меня в ступор 🥲 «сдать два ПЦР-теста: в течение 3 и 5 дней с интервалом не менее суток» Если я прилетаю в Россию завтра в 19 часов и сдаю 1й тест в это время. То следующий мне нужно сдать не позднее 19 часов воскресения, верно?

💬 ответы (5)

2021-04-30 08:20:57

@Nonameshere

Лечу из СПб в Ларнаку. Возьму ваши посылки. Со мной не надо бояться, что попадете на мошенника.
P.S. Одно животное уже везу, есть второе место для животного.

2021-04-30 08:09:06

@dariia2026

Кто летит из Украины на Кипр напишите пожалуйста
🛍 за вознаграждение
@vdggroup

2021-04-30 07:31:56

@BeatlesForeverBest

Zorbas будет работать. Они 24/7.

2021-04-30 07:20:45

@Nooze

Даже маленькие супермаркеты не будут работать?

💬 ответы (1)

2021-04-30 07:14:41

@Anna_Smol1210

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, если при заполнении флайпасс указала не верно дату теста ковид. Результат от 28 числа , а поставила 29. Это критично? Или необходимо заново подавать данные. Вылет 1 числа

💬 ответы (1)

2021-04-30 07:09:03

@Nooze

Подскажите, в одном из больших сетевых супермаркетов написано что они не будут работать 1 мая - это со всеми так или их личная инициатива?

💬 ответы (1)

2021-04-30 07:08:11

@Nooze

Мтс

2021-04-30 06:51:54

@ElleCy

Добрый день Подскажите пожалуйста, по прилету на Кипр, сдаем тест в аэропорту, нужно ли его куда-то загружать по получении? И присылают его на email, или sms на указанный телефон?

💬 ответы (6)

2021-04-30 06:44:11

@Nooze

Спасибо чату за помощь в попадании на Кипр, возвращаю долг информацией от прилетающих из первых рук ) Прилетели на Кипр рейсом Краснодар - Ларнака, Уральскими авиалиниями 28 апреля. Сделали все как полагается, тесты, провизу, флайтпас. На регистрации требовали все это в распечатанном виде! Рейс вылетел с небольшой задержкой, но сел по расписанию. На Кипре тоже пригодилась распечатанная провиза и флайтпасс (хотя они уже более спокойные и некоторые показывали на телефоне). Сразу направили на тест (очень быстро прошло минут 20) с оплатой 30 евро (можно картой). И выпустили в аэропорт. Результат пришел по смс через 2 часа (отрицательный). Приходит на телефон указанный в флайтпассе По прилёту взяли в аренду заранее забронированный машину (по обычным российским правам, без международных). Заселились в отель Амфора в Пафосе. В отеле полноценно работает ресторан (шведский стол) - завтраки, ужины и отдельно бар и бар у бассейна. Прямо напротив отеля есть маленький пляж, ходят туда купаются и лежат загорают, похоже что и местные. Немного но есть Дали на ресепшн бумажку ту самую для передвижения, там указан просто наш день заселения и выселения. Типа пропуск на 3 дня одним листком на двоих сразу. Знаем что этот документ с непонятной легальностью но гуляем с ним везде и ездим по всему острову. Полицию пока не встречали. Никакие рестораны и кафе не работают, только 10-15% заведений на вынос (в основном фастфуд, пицца). Если поискать можно найти и ресторанную еду на вынос. В отелях (которые открыты) все работает в обычном режиме, но только для гостей отелей. Достопримечательности можно найти открытые, в основном природные и всякие монастыри и парки. Персонала вообще нет, но ходить смотреть можно. Вот пока так и живём )

💬 ответы (1)

2021-04-30 06:56:28

@aga2458

Ок! Спасибо!

2021-04-30 06:32:09

@aga2458

В аэропорту можно купить новую Симку? В каком месте,если можно?

💬 ответы (1)

2021-04-30 06:30:54

@aga2458

Спасибо,нашла сайт!

2021-04-30 06:28:19

@aga2458

Будьте добры,на каком сайте можно посмотреть результат?

💬 ответы (1)

2021-04-30 06:22:07

@aga2458

Доброе утро всем! Обьясните пожалуйста,что делать в данной ситуации- у меня кипрский телефон,больше года я им не пользовалась.Собираюсь в мае лететь на Кипр,попробовала позвонить по нему,он мёртвый,а ведь надо получать СМС с результатом теста на этот номер.Что делать? Деньги ,на этом номере ,понятно пропали. Я могу этот номер оставить для СМС в аэропорту ? Телефон заблокировали из-за длительного неиспользования?

💬 ответы (1)

2021-04-30 06:11:25

@Gulnazz_g

Кто нибудь летит в ближайшее время из Казани или Уфы?

2021-04-30 05:49:59

@mishina_lesia_cy

Спасибо ещё раз 😉

2021-04-30 05:35:38

@mishina_lesia_cy

Я не работаю Нас перевезла пол года назад всю семью фирма мужа

💬 ответы (1)

2021-04-30 05:28:16

следующая страница