@997486215

Добрый день. Прошу прощения, если не в тему чата. Буду благодарна за информацию о том, что именно нужно подать в РФ при отсутствии в РФ свыше 180 дней. Если есть ссылка на форму заявления, спасибо большое.

2021-04-13 09:01:29

@vadichcy

если вы про налоговую резиденцию то тут были ответы https://t.me/cylaw

2021-04-13 09:04:51