@nel6son

Всем привет. У кого-то есть опыт полёта греческими авиалиниям с реситом? Рейс Москва - Ларнака, 5 часов стыковка

2021-04-11 20:21:12

@vadichcy

2021-04-11 20:23:21

@nel6son

Вау! Спасибо! Есть старые Пинк слипы, с ними обычно бодрее пропускают

2021-04-11 20:24:25

@vadichcy

С трудом нашёл: https://t.me/cyvisaorg/92905

2021-04-11 20:52:06

@nel6son

И ещё раз спасибо.

2021-04-11 21:00:20