📊

СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@cyprusforum  

@vtsisyk

мяса не видел

2022-11-16 07:06:04

@Kate_Stavenchuk

Доброе утро. Скажите, кто-то пользовался в Стамбуле камерами хранения где-то в центре? Где их поискать?

💬 ответы (2)

2022-11-16 07:03:46

@1514578274

Есть у кого то контакты где можно записаться в Girne marathon?

💬 ответы (1)

2022-11-16 07:02:51

@1528279641

никто не юзает подобный девайс при отключении света? какие отзывы? стоит купить?

2022-11-16 06:43:10

@5250567031

Доброе утро, подскажите пожалуйста может кто занимается техникой Apple, нужны новые эпл вотч ультра

2022-11-16 06:37:49

@343620125

А как ассортимент на рынке?

💬 ответы (1)

2022-11-16 05:23:27

@vtsisyk

Girne Açık Pazar Yeri
вам сюда https://goo.gl/maps/cd6wPocfg3tRLuTM7

2022-11-16 07:00:51

@5153507513

Доброй ночи! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, может кто обращался и знает контакты, есть частные русскоязычные выездные врачи ночью? Детям 4-5 лет

💬 ответы (2)

2022-11-16 06:43:30

@elizaveta_chebucheva

Кто-нибудь переходил границу в Никосии (Ледра) с багажом? Не останавливают смотреть? Спорт.сумка туго набитая и сумка для ноута. Вещи туриста, не челнока)

💬 ответы (2)

2022-11-15 22:36:52

@wowikp

Нет

2022-11-15 22:34:34

@RozaEnergy

Подскажите, пожалуйста, если я провела на СК 90 дней по тур визе и выезжаю из страны, через месяц прилетаю обратно, мне откроют снова в аэропорту тур визу?

💬 ответы (16)

2022-11-15 22:31:48

@adv_elvina

А, ок, все три в одном месте. Побыстрее бы выборы уже прошли 😔

2022-11-15 23:11:20

@adv_elvina

А что там по взрывам в Стамбуле? Я пока-что не могу в новостях найти. Фатих говорили, а остальные два района?

💬 ответы (1)

2022-11-15 21:25:53

@5358947971

По лентам турецким прошло что автомобиль взорвался

💬 ответы (1)

2022-11-15 21:18:01

@pediatrmingacheva

Скорее бы все проблемы решить и про сметану ругаться!

2022-11-15 21:17:02

@adv_elvina

А то что спецслужбы ЕС следят за каждым шагом владельцев красных паспортов, это да, надо очень осторожно действовать. Наверное и у нас в чате есть.. осторожно тут с высказываниями.

💬 ответы (8)

2022-11-15 21:16:47

@pediatrmingacheva

Хочу тоже начать жаловаться на сметану!что это меня заботило!😄

2022-11-15 21:16:41

@5358947971

Кстати я заметил что большинство овощей тут выглядят не очень в магазинах. Особенно помидоры, а на вкус очень даже

💬 ответы (2)

2022-11-16 06:37:09

@adv_elvina

O! Сметана! А клубника уже пошла? На выходных в шах маркете видела но она что-то не очень была..

💬 ответы (1)

2022-11-15 21:13:24

@nusha0880

Мы летим на Кипр через Стамбул 1.12 уже который день глаз дергается, надеюсь в аэропорт не пробраться, как там с безопасностью

💬 ответы (2)

2022-11-15 21:13:58

следующая страница