@Kate_Stavenchuk

Доброе утро. Скажите, кто-то пользовался в Стамбуле камерами хранения где-то в центре? Где их поискать?

2022-11-16 07:03:46

@serg0212vit

Аэропорт.Стойки регистрации ряд М. Зал вылета . Автоматические . Но только наличку в автомат , карты предусмотрены, но написано что не работают.

2022-11-16 13:29:48

@Kate_Stavenchuk

Это в аэропорту İST. Это я знаю. И кстати, на камеру хранения в Садике никогда не расчитывайте! Она полная и аэропорт тоже перегружен. А мне надо именно в городе оставить вещи

2022-11-16 13:55:54