📊

СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@cyprusforum  

@931399837

Завтра праздник я так понимаю и все офисы будут закрыты или будут работать 🤷‍♂️

💬 ответы (1)

2022-11-14 15:46:23

@931399837

Кто спрашиваю про елки на Нг! Сегодня видела в Фамагуста Mr помнт много чего есть

2022-11-14 15:45:37

@Nemirow111

Кто может подсказать где в гине находится эта аптека , Гугл карта не видит ее

💬 ответы (3)

2022-11-14 15:44:32

@Mila_D_V

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, завтра в какое время парад авиа техники

💬 ответы (1)

2022-11-14 15:42:09

@HERmajestyBIletska

Кто-то сдавал на права ? Поставьте эмоджи на сообщение

2022-11-14 15:42:23

@BacklinksMaster24

Подскажите спортзал в гирне, лапте, алсанжак с норм условиями, сауна, душь с горячей водой, хожу в лапте, дубарь, нет горячей воды

💬 ответы (11)

2022-11-14 15:36:16

@ellenvenc

Здравствуйте! Подскажите про обменник в Цезаре! До которого часа работает? Спасибо!

2022-11-14 15:12:47

@maryamssoul

Не знаете, завтра банк ziraat работает?

💬 ответы (5)

2022-11-14 15:03:55

@1406859540

Когда у вас чего то одно, трудно говорить о размере ибо не с чем сравнивать)

2022-11-14 15:00:18

@392534406

Здравствуйте.У кого airMax подключен ,работает он у вас сейчас в Гирне?

💬 ответы (2)

2022-11-14 14:58:00

@maximjk

Здравствуйте! Подскажите торговые центры в Гирне. С одеждой

💬 ответы (2)

2022-11-14 15:30:52

@IAZ_region89

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при подаче на внж в какой валюте необходимо показывать финансовую устойчивость?

💬 ответы (3)

2022-11-14 15:39:37

@Dopeara

А зачем нужно гражданство СК?

💬 ответы (1)

2022-11-14 14:10:45

@annagevd

Привет. А есть кто-нибудь в чате кто получил гражданство СК не через брак? Как я понимаю нужно 7 лет по рабочей визе или 12 лет с внж с постоянным проживанием в стране?

💬 ответы (6)

2022-11-14 14:03:56

@Ashxandra

На карте не вижу. Вы знаете Sokmar в районе Зейтенлик? На той же улице, что кондитерская Piscotti и Nusmar? Через дорогу от Sokmar есть мясник, Kasap. Там мы, брали козье молоко.

2022-11-14 13:52:48

@XAXBCCZZAXA

Ну хотя бы с небольшой базой какой нибудь, прицениться

2022-11-14 13:46:58

@A_Samoh

Народ просветите насчет - Albank - норм или так себе или вообще не стоит ? Какие с ним нюансы и есть ли ?

2022-11-14 13:43:13

@NatashaBush

Ребята, подскажите, кто знает. Ситуация: прилетели на Южный Кипр по укр. паспортам. Перешли на СК. Нам дали визу на 90дней. Прошел месяц с небольшим. Поехали погулять на Южный. Возвращаемся на СК, на границе ставят новую визу на 30 дней ( 90дней получается, что аннулирована ??). Если опять пойдем на ту сторону, что будет?

💬 ответы (3)

2022-11-14 13:35:56

@psybehigh

у кого AirMax интернет, там есть больше чем 20 мегабит в секу?

2022-11-14 13:29:17

@ann_incognito

Добрый день, у кого новый Сузуки свифт, сколько он жрет бензина ? Много? Поделитесь впечатлениями 🙃

💬 ответы (1)

2022-11-14 13:23:44

следующая страница