@annagevd

Привет. А есть кто-нибудь в чате кто получил гражданство СК не через брак? Как я понимаю нужно 7 лет по рабочей визе или 12 лет с внж с постоянным проживанием в стране?

2022-11-14 14:03:56

@AnnaBoriss

ВНЖ не прокатывает.

2022-11-14 14:05:22

@annagevd

Те гражданство только по рабочей визе?

2022-11-14 15:39:30

@527009081

сообщение удалено

2022-11-17 02:43:48

@Nizik_tim

12 лет по рабочей визе , вы имеете право подать заявку на получение гражданство трск , но в том что вам дадут это гражданство гарантии нет .

2022-11-14 15:40:20

@annagevd

12? Было же 7? Это когда закон поменяли?

2022-11-14 15:16:32

@Nizik_tim

Пять лет как поменяли. После того как придумали беяз кимлик.

2022-11-14 15:41:10