📊

СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@cyprusforum  

@hdflo

Подскажите плиз, билеты на паром Ташуджу - Гирне можно купить в самом порту, есть ли там касса и время ее работы? Нашёл на их сайте офис в Ташуджу но не смог дозвониться и не пойму где они находится...

💬 ответы (7)

2022-11-11 16:14:06

@5644906343

Добрый вечер! В какой час последний автобус отъезжает из Никосии в Гирне? в будни

2022-11-11 15:43:07

@Speranskaya_Irina

Скажите, пожалуйста, есть ли кто на своей машине приехал на СК?

💬 ответы (2)

2022-11-11 15:37:04

@sabin_sabinich

Навряд ли вы о нем!:)

2022-11-11 15:34:00

@sabin_sabinich

Китайцы и из трёх слов стихи офигенные слогают:))))

💬 ответы (1)

2022-11-11 15:31:53

@sabin_sabinich

Море подойдёт

💬 ответы (1)

2022-11-11 15:30:14

@sabin_sabinich

Нет

2022-11-11 15:30:03

@gunsiq

Спасение аккаунта 7858 от расчлененки ) День прожит не зря

2022-11-11 15:29:41

@sabin_sabinich

Нет, лучший способ сохранить себе нервы- не нервничать, веселиться над косяками «профессионалов»! Или, как китайцы делают- просто сесть и на берегу реки и наблюдать…..

💬 ответы (18)

2022-11-11 15:27:58

@gunsiq

эт не потолочный. потолочный - это полоска пластика с пазами )

2022-11-11 15:27:27

@2055854412

Вот вопрос , без ответа.

2022-11-11 15:21:37

@2055854412

Привет островитяне , подскажите где можно купить потолочный карниз для штор нормальный ? Иначе жена распилит на куски.

💬 ответы (9)

2022-11-11 15:21:17

@1876425959

А напрасно))

2022-11-11 15:21:48

@sabin_sabinich

7858!! Дорогой , я скоро и не такое расскажу! С названием компании, именами,должностями, полномочиями , обязанностями, обещаниями. Ну и ещё в Форбсе, Яндексе пропишу! Скоро все будет! А остров, на при чем! Люди понаехали , жалко киприотов !

2022-11-11 15:15:53

@gunsiq

счастливые часов не наблюдают, да ))) островитяне кажутся мне поголовно счастливыми

💬 ответы (2)

2022-11-11 15:14:07

@BacklinksMaster24

Нужна баня, район Гирне- каршияка, подскажите плиз

2022-11-11 15:09:08

@Anastasiya_Zhil

Подскажите пожалуйста где найти ортодонта?

2022-11-11 15:00:03

@2055854412

Народ это тут нормально: трансфер в аэропорт опоздал на 30 минут и пофиг, агент обещала к 12:00 приехать , прибыла в 16:00 без извинений с улыбкой, как будто так и надо. Мастер обещал придти вчера к 9:00, ждал его до вечера, вечером отписался диспетчер что мастер будет сегодня, мастер пришел , оказалось они этих работ не делают, зачем в рекламе тогда писать и диспетчер подтверждала . С мужиком за два дня договорился о машине, сегодня должны были привезти , ни мужика , ни машины , пишу ему , ответа нет. В чате , если срач или провокации - куча народа , задал нормальный вопрос - полный игнор. Это с островом что-то не так или у меня плохой день?

💬 ответы (12)

2022-11-11 16:32:48

@Dzhejran444

Телефоны доставки пицца Искеле поделитесь пожалуйста

2022-11-11 14:31:38

следующая страница