@sabin_sabinich

Нет, лучший способ сохранить себе нервы- не нервничать, веселиться над косяками «профессионалов»! Или, как китайцы делают- просто сесть и на берегу реки и наблюдать…..

2022-11-11 15:27:58

@fomitsh

На Северном Кипре есть где-нибудь река? Хочу сесть на её берег, если это возможно :-)))

2022-11-11 15:44:58

@Ashxandra

Есть красивое водохранилище, есть озера, одно даже с фламинго, но вот насчёт реки не знаю

2022-11-11 16:03:12

@fomitsh

Я от этих фламинго живу приблизительно в минуте-двух :-)))))

2022-11-11 16:04:44

@itsladynika

Можете, пожалуйста, прислать локацию, там где фламинго?)

2022-11-11 16:11:53

@Nadiya_Cyprus

Пришлю вам в личку локацию с фламинго Берег почистили, фламинго видно очень хорошо Красивые такие ;)

2022-11-11 16:24:32

@Ashxandra

Розовые? Мы в Фамагусте розовых видели, а в Ларнаке чёрных. Отличная новость, что берег почистили. Это прямо боль здесь. В выходные были в Акденизе - очень красиво, но мусор:(

2022-11-11 16:28:42

@maksimlivingston

Про мусор согласен. Нашел выход, хожу и собираю в пакеты.

2022-11-11 16:32:40

@Ashxandra

Да, мы тоже всегда с большим пакетом.

2022-11-11 16:40:32

@Nadiya_Cyprus

Да, розовые, издалека почти белые ;) Вот когда крыльями машут - красота ;)

2022-11-11 16:32:44

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 16:33:26

@fomitsh

Достаточно громко рассказать непристойный анекдот. …это же Кипр :-)))

2022-11-11 16:37:03

@Nadiya_Cyprus

А может креветками? ;) О морковке - кормлю постоянно осликов на Карпазе - не розовеют чет то ;)

2022-11-11 16:37:40

@AlenaLama

🙏🙏я тоже хочу локацию с фламинго 🦩🦩🦩

2022-11-11 17:21:37

@Nadiya_Cyprus

Пишу вам в личку ;)

2022-11-11 19:50:23

@5137013133

Ой пришлите мне тоже

2022-11-11 17:24:56

@Nadiya_Cyprus

Окай ☺️

2022-11-11 17:25:09

@Nadiya_Cyprus

Нет, не могу написать вам - напишите вы, в чате ссылку не получиться мне разместить

2022-11-11 16:25:55

@fomitsh

Вот ссылка от меня вверху.

2022-11-11 16:24:25