@fomitshНа Северном Кипре есть где-нибудь река? Хочу сесть на её берег, если это возможно :-)))
2022-11-11 15:44:58
@AshxandraЕсть красивое водохранилище, есть озера, одно даже с фламинго, но вот насчёт реки не знаю
2022-11-11 16:03:12
@fomitshЯ от этих фламинго живу приблизительно в минуте-двух :-)))))
2022-11-11 16:04:44
@itsladynikaМожете, пожалуйста, прислать локацию, там где фламинго?)
2022-11-11 16:11:53
@Nadiya_CyprusПришлю вам в личку локацию с фламинго
Берег почистили, фламинго видно очень хорошо
Красивые такие ;)
2022-11-11 16:24:32
@AshxandraРозовые? Мы в Фамагусте розовых видели, а в Ларнаке чёрных.
Отличная новость, что берег почистили. Это прямо боль здесь.
В выходные были в Акденизе - очень красиво, но мусор:(
2022-11-11 16:28:42
@maksimlivingstonПро мусор согласен. Нашел выход, хожу и собираю в пакеты.
2022-11-11 16:32:40
@AshxandraДа, мы тоже всегда с большим пакетом.
2022-11-11 16:40:32
@Nadiya_CyprusДа, розовые, издалека почти белые ;)
Вот когда крыльями машут - красота ;)
2022-11-11 16:32:44
@527009081сообщение удалено
2022-11-11 16:33:26
@fomitshДостаточно громко рассказать непристойный анекдот. …это же Кипр :-)))
2022-11-11 16:37:03
@Nadiya_CyprusА может креветками? ;)
О морковке - кормлю постоянно осликов на Карпазе - не розовеют чет то ;)
2022-11-11 16:37:40
@AlenaLama🙏🙏я тоже хочу локацию с фламинго 🦩🦩🦩
2022-11-11 17:21:37
@Nadiya_CyprusПишу вам в личку ;)
2022-11-11 19:50:23
@5137013133Ой пришлите мне тоже
2022-11-11 17:24:56
@Nadiya_CyprusОкай ☺️
2022-11-11 17:25:09
@Nadiya_CyprusНет, не могу написать вам - напишите вы, в чате ссылку не получиться мне разместить
2022-11-11 16:25:55
@fomitshВот ссылка от меня вверху.
2022-11-11 16:24:25

@sabin_sabinich