📊

СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@cyprusforum  

@lubov_druzhkova

А я тот самый герой, который рыдал у регистрации

💬 ответы (2)

2022-11-04 23:00:54

@lubov_druzhkova

Как в сериале

2022-11-04 23:00:12

@lubov_druzhkova

Так интересно.

2022-11-04 22:59:51

@Svetlana_Vass

Я уж подумала, голосование про единицы измерения 🤣

💬 ответы (1)

2022-11-04 22:54:28

@bagira911

А что случилось??

💬 ответы (1)

2022-11-04 22:49:11

@Konstantin_Trader

Да всё норм, я как раз говорю, что всё впорядке. Весело.

2022-11-04 22:42:55

@Konstantin_Trader

Уф, весело все-таки.

💬 ответы (3)

2022-11-04 22:41:09

@alisbr21

Ну вот, никаких голодных игр) Спокойной ночи) Спокойствие, только спокойствие

2022-11-04 22:35:50

@alisbr21

3…2…1…

2022-11-04 22:31:48

@bagira911

"Значится, так" (откуда это, кстати?) Как специалист по авиаперевозкам расскажу следующее. Для вылетающих людей нарушение их планов - стресс. Варианты поведения - выполнить то, о чем попросили в ультимативной форме сотрудники авиакомпании или не выполнить (здесь тоже варианты - ругаться или давить на жалость, но оба варианта не сработают). Дальше если идти по первому пути, сделать это в онлайне или в кассе. В онлайне с трясущимися руками (рядом рыдают близкие, инет не тянет, в телефоне не удобно, ограничение по времени) - хуже, в кассе - лучше (специально обученный человек + оборудование). В кассе стоит система бронирования (Амадеус или Сэйбор, а не тот прекрасный вариант, который видят пользователи онлайн), в которой кассир должна нажать лишнюю кнопку, чтобы прочесть правила тарифа и выбрать возвратный. У кассира - человеческий фактор (не будем углубляться). Ей было лень. В результате были выписаны невозвратные билеты, но семью посадили в самолёт, все успели. ВЫВОД - КОНСТАНТИН ПРОШЁЛ ОПТИМАЛЬНЫМ ПУТЕМ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, ДИАГНОЗ - СТРЕССОУСТОЙЧИВ.

💬 ответы (12)

2022-11-04 22:28:54

@MBakiAkdeniz

Спокойной ночи всем

2022-11-04 22:16:52

@onyourdiscretion

Если бы мы выбирали слово дня, то СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ точно бы выиграло 🐭

2022-11-04 22:14:40

@Svetlana_Vass

Так он вроде писал уже из самолёта

💬 ответы (6)

2022-11-04 22:09:24

@MBakiAkdeniz

Есть ли кто-нибудь, кто учится в Европейском университете Лефке

2022-11-04 22:08:42

@MBakiAkdeniz

Думаю, никто не хочет разговаривать

💬 ответы (1)

2022-11-04 22:07:51

@alisbr21

Илья, вы дюдюка самая настоящая)) Нельзя так с людьми общаться))

💬 ответы (7)

2022-11-04 22:04:52

@MBakiAkdeniz

Кто-нибудь хочет поговорить. У меня здесь нет друзей

💬 ответы (2)

2022-11-04 22:02:07

@MBakiAkdeniz

Есть ли кто-нибудь, кто учится в университете?

2022-11-04 21:58:43

@onyourdiscretion

Как или крестик, или трусы

2022-11-04 21:58:42

@invb7

Здравствуйте , закончилась вода в бочке , кто может дать номер человека который наполнит бочок с водой , спасибо большое Гирне

2022-11-04 21:56:10

следующая страница