@bagira911"Значится, так" (откуда это, кстати?) Как специалист по авиаперевозкам расскажу следующее. Для вылетающих людей нарушение их планов - стресс. Варианты поведения - выполнить то, о чем попросили в ультимативной форме сотрудники авиакомпании или не выполнить (здесь тоже варианты - ругаться или давить на жалость, но оба варианта не сработают). Дальше если идти по первому пути, сделать это в онлайне или в кассе. В онлайне с трясущимися руками (рядом рыдают близкие, инет не тянет, в телефоне не удобно, ограничение по времени) - хуже, в кассе - лучше (специально обученный человек + оборудование). В кассе стоит система бронирования (Амадеус или Сэйбор, а не тот прекрасный вариант, который видят пользователи онлайн), в которой кассир должна нажать лишнюю кнопку, чтобы прочесть правила тарифа и выбрать возвратный. У кассира - человеческий фактор (не будем углубляться). Ей было лень. В результате были выписаны невозвратные билеты, но семью посадили в самолёт, все успели. ВЫВОД - КОНСТАНТИН ПРОШЁЛ ОПТИМАЛЬНЫМ ПУТЕМ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, ДИАГНОЗ - СТРЕССОУСТОЙЧИВ.
2022-11-04 22:28:54
@onyourdiscretionРассуждения агента регистрации (диспетчера - как говорят у нацпера). Двойка вам
2022-11-05 01:53:50
@bagira911Вы ошиблись уровнем. 2.
2022-11-04 22:30:39
@alisbr21Это вы очень зря, люди из авиации умеют стоять на своём, поверьте)
2022-11-04 22:30:44
@onyourdiscretionЯ сам оттуда. Не учите
2022-11-05 01:54:01
@bagira911Ну тогда привет Вам от Глушкова)))
2022-11-04 22:32:29
@onyourdiscretionА вам от Борисова
2022-11-04 22:33:22
@Konstantin_TraderНу вот видимо такой мне и попался на регистрации!!
2022-11-04 22:36:00
@527009081сообщение удалено
2022-11-04 22:34:53
@onyourdiscretionС вами все ясно. Далее - без комментариев
2022-11-04 22:35:11
@527009081сообщение удалено
2022-11-04 22:51:47
@Konstantin_TraderСлава богу, что больше уже без комментариев. По моему хватит.....
2022-11-04 22:39:48
@Konstantin_TraderСпасибо за грамотный коммент. Добавлю ещё, что я просил возвратный, мне было сказано, что их нет. Конечно это была ложная инфа, но через стекло на кассира кидаться не вариант. Ну а для хейтера ничего не является объяснением, без толку.
2022-11-04 22:32:35
