📊

СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@cyprusforum  

@Mild_Tigress

Я такое даже представить себе не могла, что по дому могут ходить бродячие коты! В России жили в частном доме и ни одного кота в дом не залезало, теперь понимаю, что повезло :))

2022-11-03 07:04:21

@moisejevs_anna

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, хотим перевезти кота и собаку на Северный Кипр из Беларуси. Какие документы нужны знаем. Вопрос такой, есть ли срок годности у титров на бешенство? Если титры сделаны пол года назад, срок вакцинации подходит к концу и надо сделать ревакцинацию, нужно ли при этом переделывать титры? Или они сдаются только один раз, если ревакцинация потом по графику?

💬 ответы (1)

2022-11-03 06:58:01

@Kssanka0

Доброе утро, кто-нибудь знает есть ли компании, которые занимаются индивидуальным изготовлением париков?

2022-11-03 06:55:44

@r_valeria_s

Да тут комары - звери. У нас было ощущение, что они всех пчел истребили и мух.

💬 ответы (1)

2022-11-03 06:51:38

@r_valeria_s

Доброе утро! Подскажите. Такая услуга как доставка продуктов в Искеле есть?!)

2022-11-03 06:49:33

@708774850

Дрброе утро, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить растоможка 14 про макс 256-512 гб?

💬 ответы (2)

2022-11-03 06:35:05

@1141172625

Добрый день! Такой вопрос, приходят кому Штрафы с Российскими номерами?

2022-11-03 06:27:03

@Konstantin_Trader

Ну попытка номер два, рулим на взлётную!

2022-11-03 06:14:18

@nonenik

Как мне объяснили

2022-11-03 06:08:46

@nonenik

Студенческую визу на год они не считают за ВНЖ

2022-11-03 06:08:24

@nonenik

Учебных заведений много…, надо смотреть

2022-11-03 05:59:48

@Konstantin_Trader

Я так понимаю, что это выгоднее чем ВНЖ по высокому доходу делать, ещё и местный сертификат будет

💬 ответы (1)

2022-11-03 05:59:05

@vaskenza

Скажите тут есть сотрудники русскоговорящие банков?пообщаться хочется

💬 ответы (3)

2022-11-03 05:56:28

@nonenik

На парикмахера

2022-11-03 05:56:25

@nonenik

У нас учеба 21000 лир на год

2022-11-03 05:56:20

@Konstantin_Trader

А стоимость не секрет примерно на год?

💬 ответы (1)

2022-11-03 05:55:44

@Konstantin_Trader

А на сколько учебная виза даётся если англ учить?

💬 ответы (1)

2022-11-03 05:55:13

@VasiliBondarenko

Иногда нужно приходить отмечаться. Можно даже учиться. Тут есть и высшее и среднее образование. Многие берут среднее ради визы. И с визой студента можно работать. А с туристической нельзя.

💬 ответы (1)

2022-11-03 05:51:55

@nonenik

Профессия на СК не помешает

2022-11-03 05:50:03

@nonenik

Идите тоже

2022-11-03 05:49:51

следующая страница