Иногда нужно приходить отмечаться. Можно даже учиться. Тут есть и высшее и среднее образование. Многие берут среднее ради визы. И с визой студента можно работать. А с туристической нельзя.
2022-11-03 05:51:55
@nonenik
Да, но там вроде 4 часа можно работать по студенческой визе, как я поняла