@el_geronimoМне посылка из американского Амазона приходила этой службой. На дом не доставили, по трекингу посылка была в Лимассоле конечным пунктом, хотя адрес в Никосии. На дом не привезли, нужно было забрать самой из их офиса
2026-06-23 09:27:55
@alex_smalletЯ имел ввиду форвардинг - shop and ship.
2026-06-23 09:28:44
@f925e530Использую давно и часто. Большой плюс - тарифицируется фактический вес, выгодно для негабарита. И расчет ват/таможенных сборов они делают сами, не глядя в оригинальные инвойсы.
2026-06-23 09:59:00
@maximkomovОтдельно впечатляет количество стран, в которых есть адреса. Попробую скоро воспользоваться.
2026-06-23 10:00:13
@f925e530Вся логистическая сеть Арамекса в их распоряжении
2026-06-23 10:20:20
@alex_smalletКак я понял, там надо заплатить 5 евро. Но у меня ничего не получается. Сначала страница оплаты была пустая, но на сайте меня зарегистрировали. Теперь я захожу не сайт, выбираю Membership plan, а когда нажимаю на кнопку upgrade появляется пустое окно. Рейтинг приложений в апсторе 1.5 звезд. Как этим всем пользоваться?
2026-06-23 13:02:55
@maximkomovМожет в другом браузере попробовать?
2026-06-23 13:54:31
@alex_smalletДа пробовал уже и в Сафари и в Хроме… одно и то же.
2026-06-23 13:55:30
@f925e530Попробуйте через приложение или через сайт и приложение Арамекса - аккаунты там общие. Не поможет - тогда в саппорт.
Беда с регистрацией там давно
2026-06-23 14:38:16
@ok_vers2