📊

МотоЛим
@motolim  

@IP_smart_lights

О нет нет, мы-же не в пилинпинпини

2026-03-09 05:42:35

@dimbosdimbosdimbos

Не мешай людям гугл мититься

2026-03-09 05:42:47

@zDffiiqjxjimlA

Ксати в мск первый бмв салон открыли на рихахадра зорге улице

💬 ответы (2)

2026-03-08 19:49:01

@Erixvossa

Отсюда вывод. Мотоциклы для скуфов позеров. Настоящие мужики покупают кабриолеты и не парятся.

💬 ответы (2)

2026-03-08 19:36:58

@wolftorn

И вообще байкер -волосат могуч и пьян,вечно курит и не мылся с месяц) Короче Федор Конюхов на колесах😂

2026-03-08 19:28:57

@nsamosvat

Индусы это спустившиеся с небес божественные колесницы. Но себе бы не купил )

💬 ответы (5)

2026-03-08 19:26:15

@Erixvossa

И бмв.

💬 ответы (1)

2026-03-08 19:25:29

@Erixvossa

Как дойдете до выяснения кого можно называть байкером и что такое настоящий мотоцикл - дайте знать;)

💬 ответы (6)

2026-03-08 20:11:16

@Erixvossa

Котанессы, красотки, с праздником вас! 💐

2026-03-08 10:33:55

@5137641637

Всех девушек чата с праздником весны и красоты поздравляю!

2026-03-08 10:34:24

@Husteln

В школе всё было наоборот!

2026-03-07 09:48:01

@Husteln

Занимаешься интересными штуками, а тебе за это ещё и платят. Чо б и нет

2026-03-07 09:47:53

@AzureMotors

Почему вы вообще работаете? Женщины вам для чего даны?

💬 ответы (4)

2026-03-07 09:47:19

@543612961

В 7 утра от спортзала до зорбаса норм как по мне

2026-03-07 09:35:13

@IP_smart_lights

Потом все по офисам

2026-03-07 07:37:39

@IP_smart_lights

Но мы далеко не катаем, типа афро или корал бэй максимум

2026-03-07 07:37:20

@Erixvossa

Ну понятно, что не азию эту с утренними гонками)

💬 ответы (1)

2026-03-06 16:04:26

@AzureMotors

Вы тут ещё скажите что накуренные не катаетесь

💬 ответы (3)

2026-03-07 09:13:41

@5029950954

Без мота только один плюс, можно бухать в пятницу потому как ехать никуда не надо утром. Даже жена уже говорит как же ты заебал! Покупай быстрее! ✊

💬 ответы (3)

2026-03-06 15:53:26

следующая страница