@AzureMotorsТы либо хочешь что-то боевое, либо не корчишь нос от того, что пошел на компромиссный мотоцикл :)
💬 ответы (1)
2026-03-06 15:23:09
@bormental42Всем привет! На тему, как удешевляют современные мотики, в Москве ездил на CBR600Fa - регулировка подвески, большой бак, алюм рама. здесь купил CBR650R, типа, похожий. Но до крайности удешевлен - без регулировки подвески, железная рама, маленький бак. Сейчас перед дилеммой - ставить картриджи спереди + сзади тоже менять, Matris с работой 2500, или оставить так, но подвеска мягкая, не рассчитана на такой вес. Такое г.... делают, и какие моты раньше были
💬 ответы (4)
2026-03-06 15:08:59
@zhituha"I'm a fool" еще моржно нацепть стеба ради. Есть же клуб "малакас" и прочие мазафакеры
💬 ответы (2)
2026-03-06 08:18:16
МотоЛим
@v_mrch
@bebeleeloo
@dimbosdimbosdimbos
@GothicAlex
@nsamosvat