📊

МотоЛим
@motolim  

@zhituha

передний привод -резкая блокировка колеса 😂

2026-03-05 10:30:16

@zhituha

звучит разумно.

2026-03-05 09:08:19

@zhituha

а я буду рок-звездой.

2026-03-05 09:08:06

@zhituha

и ее тоже на 2 работы.

2026-03-05 09:07:58

@zhituha

лучше женщину вторую.

2026-03-05 09:07:53

@zhituha

высокорисковый пассив получается

2026-03-05 09:07:45

@zhituha

А он точно пойдет на работу?

💬 ответы (1)

2026-03-05 09:02:08

@IP_smart_lights

Не посоны, я не с вами🤣

💬 ответы (3)

2026-03-05 08:15:23

@dimbosdimbosdimbos

Женщина без 2х работ - биомусор

💬 ответы (2)

2026-03-05 07:24:45

@dimbosdimbosdimbos

Да и кто вообще планирует распитие пенного? Нормальный мужик никогда не прекращает распитие пенного

2026-03-05 07:08:42

@AzureMotors

Ты себя не на помойке нашел

2026-03-05 07:07:50

@CBEPXMOTOPA3YM

Куплю флейты в укроп две штуки на литор сузуке вистром недорого, берегу соседей. Дырки в укропе есть. Или штатные дудки на этот литор, макс 30 Евро с доставкой по Лимассолу))

2026-03-04 21:22:21

@wolftorn

Все знают,все подскажут 😂😂

2026-03-04 14:35:59

@wolftorn

По итогу мы имеем : Обосцаный лифт ,гремящие прямотоки,утерянный смысл мита ,GoldWing&Vstrom и все это приправлено сарказмом с юмором) Отличный винигрет,жду продолжения 😂

💬 ответы (5)

2026-03-04 21:20:17

@zhituha

🤷‍♂️

2026-03-04 14:21:08

@zhituha

а нахерна тогда писать, что хочешь услышать?

💬 ответы (1)

2026-03-04 14:21:05

@zhituha

попробую найти видосы...

💬 ответы (1)

2026-03-04 14:19:47

@Husteln

Ну у Ямахи есть акустические выводы в харю, бесплатно)

2026-03-04 14:16:11

@Erixvossa

О, прямотоки осуждаем. Моя любимая тема)

2026-03-04 14:14:48

@AzureMotors

Так не интересно. Все должны наслаждаться

💬 ответы (17)

2026-03-04 14:13:18

следующая страница