Да и кто вообще планирует распитие пенного? Нормальный мужик никогда не прекращает распитие пенного
2026-03-05 07:08:42
@AzureMotors
Ты себя не на помойке нашел
2026-03-05 07:07:50
@CBEPXMOTOPA3YM
Куплю флейты в укроп две штуки на литор сузуке вистром недорого, берегу соседей. Дырки в укропе есть.
Или штатные дудки на этот литор, макс 30 Евро с доставкой по Лимассолу))
2026-03-04 21:22:21
@wolftorn
Все знают,все подскажут 😂😂
2026-03-04 14:35:59
@wolftorn
По итогу мы имеем :
Обосцаный лифт ,гремящие прямотоки,утерянный смысл мита ,GoldWing&Vstrom и все это приправлено сарказмом с юмором)
Отличный винигрет,жду продолжения 😂