@HustelnПроблем бы не было, если бы звук шел владельцу в уши и только)
💬 ответы (4)
2026-03-04 14:06:21
@CBEPXMOTOPA3YMПоменял вчера Голду икону стиля и камфорта на встром литор древний, ща поменяю на нём задний баллон и буду тоже впаривать тут мотобратьям, кому надо пишите, 2006 Suzuki Vstrom DL1000 карошый, 4900 Евро, 54000 км, второй владелец. Или сам покатаюсь штоле. Вспомню юность))
2026-03-04 13:08:48
@d1sbalanceДа, я затупил слегка. Я первый год, вообще затупливаю много. Лень заранее гуглить все.
Меня в апреле ждет суд в Ларнаке изза парковке на инвалидном и штрафе 300 евро
💬 ответы (3)
2026-03-04 09:56:18
@d1sbalanceНе ну правда, что такое роадтакс? Звучит как плата за провоз наркоты через границу
💬 ответы (2)
2026-03-04 09:43:41
МотоЛим
@AzureMotors
@dimbosdimbosdimbos
@543612961
@lapkoshka
@zhituha