@inn0_leактивация трекера через телефон кстати работает с задержкой. Для экономии энергии монимото выходит на связь раз в сутки. Присылает тебе свой статус и локейшен. Если ты активирова трекинг с телефона, то девайс узнает об этом только при следующем выходе на связь. Так что может быть задержка до суток. Лучше не терять ключи)
2025-01-29 16:53:17
@nsamosvatда, выгдялит прикольно. сам вот смотрю на него. но сервис дорогой чутка
💬 ответы (1)
2025-01-29 16:45:10
@nsamosvatНасчет трекеров - у Starline были вот такие (сняты с производства, но наверное есть что-то новое на замену):
- Aвтономный герметичный вариант - M15
- Автономный + бортовое питание M17
Отличие от minimoto в стоимости обслуживания - 10 евро на год хватает. Ну и само устройство было не дорогое.
- Aвтономный герметичный вариант - M15
- Автономный + бортовое питание M17
Отличие от minimoto в стоимости обслуживания - 10 евро на год хватает. Ну и само устройство было не дорогое.
2025-01-29 16:42:04
@kovaltsovegТак у меня не он, а paj-jps. Ну как я понял, monimoto работает только, когда он в режиме охраны, а ключ как раз для этого, без ключа будет слать сообщения о движении. С ключём будет молчать, так как хозяин мот шатает.
💬 ответы (2)
2025-01-29 16:38:16
@Igor_BashtaПечально. Технология прямо классная, но андроид в пролете.
💬 ответы (1)
2025-01-29 13:37:10
@kovaltsovegВзял такой https://www.paj-gps.com/product/allround-finder-4g/ подписка на 2 года 140 евро.
💬 ответы (4)
2025-01-29 13:27:35
@it_beetleВсе так
Я могу проверить вечером можно ли отслеживать тег через веб если кому надо
💬 ответы (2)
2025-01-29 12:58:58
@il_yurточнее, вот ссылка https://www.android.com/learn-find-my-device/
ну сути не меняет, конечно
ну сути не меняет, конечно
2025-01-29 12:57:30
@DimsterTimнет аналога. На андроиде инфа на серверы идет только при условии, что у проходящего мимо стоит спец приложение
💬 ответы (1)
2025-01-29 12:55:58
МотоЛим
@Kirill_Kalinichenko