📊

МотоЛим
@motolim  

@il_yur

https://www.google.com/android/find/about
точно, но с меньшим количеством устройств вероятность того что оно будет найдено оч мала

💬 ответы (1)

2025-01-29 12:55:55

@il_yur

я где-то точно читал что у андроида есть аналог Find My сети айфона и работает по тому же принципу

2025-01-29 12:55:04

@nsamosvat

у меня от пол года и чуть более живут

2025-01-29 11:36:18

@nsamosvat

может не быть UWB но это не так критично в части мото

💬 ответы (1)

2025-01-29 11:31:08

@it_beetle

Может быть влагозащита хуже… но на Шейне продаются для тегов герметичные шайбы с двусторонним скотчем Закрываешь ее, клеишь и нет проблем

2025-01-29 11:22:15

@soprano636

Буду тестить )

2025-01-29 11:20:02

@it_beetle

Надо проверить

2025-01-29 11:19:01

@soprano636

Спасибо

2025-01-29 11:17:33

@it_beetle

Cr2032 Но в нем есть батарейка

2025-01-29 11:17:03

@soprano636

6.99. Правда не написана кака батарейка нужна (

💬 ответы (4)

2025-01-29 11:15:58

@soprano636

🥳

2025-01-29 10:30:43

@it_beetle

Я просто давно хотел купить паяльник, а тут повод нашелся 🤣

2025-01-29 10:30:40

@it_beetle

Достаточно контакт повредить чтобы он не работал

💬 ответы (1)

2025-01-29 10:30:19

@it_beetle

Вот динамик в центре

2025-01-29 10:30:04

@it_beetle

Да можно отломать)

2025-01-29 10:29:47

@soprano636

А без паяльника динамик не как кончить нельзя ?

2025-01-29 10:29:34

@it_beetle

Хотя это спорно, у них на телефоне через какое то время все равно появится уведомление что рядом чужой иег

2025-01-29 10:29:12

@it_beetle

Просто потому что тег за 6 евро не жалко

2025-01-29 10:28:27

@soprano636

Там отпаять динамик нужно да ?

💬 ответы (1)

2025-01-29 10:28:21

@it_beetle

Лучше поставить и то и то

2025-01-29 10:28:06

следующая страница