@Shelby427ALRЯ, пока, обошелся эйр тагом, предварительно, выдрав из него динамик. Это в довесок к заводской сигналке и чипованному ключу
💬 ответы (3)
2025-01-29 10:15:15
@III_UU_IIIменя как-то остановили мотобатцы и мы сними 30 минут терли про мотоциклы. один из них хотел купить такой же байк как у меня. отлично поболтали. порекомендовал ему поторговаться)
💬 ответы (5)
2025-01-28 17:37:13
@rogozhonokКстати по поводу SBA, и где они пасутся. Как то раз встретил их мотобат аж вот тут. Они офигели не меньше чем я. Там вообще никогда никого не бывает.
https://maps.app.goo.gl/PPDimEnoW6r1NSKz9?g_st=com.google.maps.preview.copy
А еще любят на вот этой точке стоять:
https://maps.app.goo.gl/FeDjhprjf5c43LAM8?g_st=com.google.maps.preview.copy
Так что выбирайте маршруты объезда 😉
https://maps.app.goo.gl/PPDimEnoW6r1NSKz9?g_st=com.google.maps.preview.copy
А еще любят на вот этой точке стоять:
https://maps.app.goo.gl/FeDjhprjf5c43LAM8?g_st=com.google.maps.preview.copy
Так что выбирайте маршруты объезда 😉
2025-01-27 21:21:57
МотоЛим
@soprano636
@it_beetle
@shpakerson
@Hchmel