@scypsкроссачи и без прямотока пердят знатно. Там штрафы не за выхлоп, а за порчу экологии будут
💬 ответы (1)
2024-12-11 17:39:08
@scypsвообще по лесам гонять на мотах и квадриках я думаю в европах им бы таких штрафов вкатили. Да и в целом пердящие кроссачи где-нибудь в тихой деревне тоже особо народу не нравится, могут и из ружья стрельнуть
💬 ответы (2)
2024-12-11 17:34:04
@tiger404Я продаю мотоцикл (хочу поменять на побольше)
Benelli trk502x. для чата цена поменьше - €4.500
https://www.bazaraki.com/adv/5562974_benelli-trk502x/
Benelli trk502x. для чата цена поменьше - €4.500
https://www.bazaraki.com/adv/5562974_benelli-trk502x/
2024-12-09 19:11:47
МотоЛим
@DimsterTim
@cy_dm
@PanettaE
@prodavetcvozduha
@SergiosGatos