@DimsterTimПодскажите, при покупке мотоцикла нужно ли предъявлять водительские права в оригинале?
💬 ответы (3)
2024-12-09 13:28:52
@theodore_john_kaczynskiвот норм варик на лето - https://rebelhorn.com/products/brutale-textile-jacket-black
не знаю правда как выше 30 градусов будет ощущаться, но в европейских широтах на 25-30 градусов комфортно.
не знаю правда как выше 30 градусов будет ощущаться, но в европейских широтах на 25-30 градусов комфортно.
2024-12-08 10:04:09
@nsamosvatНа стрит глайде вот не дует совсем, но местами шумновато.
На брейкауте же после 150 сдувает наверное нафиг.
💬 ответы (2)
2024-12-07 21:59:32
@nsamosvatА там роадглайды уже разобрали? Стояла парочка пару недель назад.
💬 ответы (1)
2024-12-07 21:53:46
@SBukhtiyarovLS2 | Jackets | X-Armor
https://ls2helmets.com/apparel/jackets/x-armor
https://ls2helmets.com/apparel/jackets/x-armor
💬 ответы (1)
2024-12-07 20:45:22
МотоЛим
@scyps
@robospot
@it_beetle
@Erixvossa