📊

МотоЛим
@motolim  

@DvRoyter

Да в любое время как надо.

2020-05-22 18:56:07

@tim_eliseevich

Да пофиг, давай на джамбо линопетра?

2020-05-22 18:55:54

@tim_eliseevich

Во сколько будешь в Лимассоле ?

2020-05-22 18:55:25

@DvRoyter

Где во сколько?

2020-05-22 18:52:19

@DvRoyter

Ну норм тогда.. Завтра походу отличный денёк будет

2020-05-22 18:51:52

@tim_eliseevich

Жарко ж

2020-05-22 18:51:35

@tim_eliseevich

Не хочу одевать эквип

2020-05-22 18:51:26

@tim_eliseevich

Я потому днём и неспешно хочу

2020-05-22 18:51:10

@DvRoyter

Только я без ветровика... Сдувает на больше 110-120...терпимо?

2020-05-22 18:50:12

@DvRoyter

Упс... Ну... Поедем в капо... Тогда приеду в Лим

2020-05-22 18:49:20

@880860545

Бгг)

2020-05-22 18:48:09

@tim_eliseevich

Когда? Думаю в 10-11 выехать, кто ? Я собираюсь )

💬 ответы (1)

2020-05-22 18:37:29

@Sur1kat

2020-05-22 17:45:47

@Sur1kat

Или - те кто уже дрочит на хд, и те кто на них смотрит?))

💬 ответы (1)

2020-05-22 17:39:20

@Sur1kat

Что-то типа - почему я люблю хд?

2020-05-22 17:38:53

@Sur1kat

Может пора переименовать группу?

💬 ответы (1)

2020-05-22 17:38:35

@tim_eliseevich

В шортиках и шлёпках

2020-05-22 17:28:56

@tim_eliseevich

Так что, завтра неспешно до капогреко докатится в течении дня желающих нет ?

💬 ответы (2)

2020-05-22 17:28:44

@harley_korsochka

Да в отличии от тех же Бмв , где ничего нельзя самим сделать

2020-05-22 17:08:07

@harley_korsochka

А так надежный можно на коленке починить в дороге

💬 ответы (1)

2020-05-22 16:47:53

следующая страница