📊

МотоЛим
@motolim  

@270786681

И хер с ним, что в горы не поехать, в горы другой, второй мот нужен в гараже

💬 ответы (1)

2020-05-22 16:17:25

@241166137

Баггеров нехватает на Кипре!

2020-05-22 16:17:12

@241166137

Мечта

2020-05-22 16:16:55

@241166137

Уфь

2020-05-22 16:16:53

@270786681

Из японца такое не сделать!

2020-05-22 16:16:53

@270786681

И член увеличивает сантимов на 10 минимум!

💬 ответы (1)

2020-05-22 16:15:25

@241166137

Хд)

2020-05-22 16:14:47

@270786681

ХД рулит

2020-05-22 16:14:21

@241166137

Игорь посередине

2020-05-22 16:14:15

@241166137

Я воздушный

2020-05-22 16:09:48

@241166137

Я вот боюсь что воздушник этого всего не пережует

2020-05-22 16:08:56

@Alexpovcy

мой друг первый мот Dragstar до сих пор хранит. Но катает на Электричке )) У Ямахи аэрография чужого

2020-05-22 16:05:28

@MegalosRossos

не МТ твоя неплохая, мне нравится, даже хочу такой в качестве второго

💬 ответы (2)

2020-05-22 16:03:50

@241166137

Следующий

2020-05-22 16:03:43

@241166137

Raider xv1900

2020-05-22 16:03:38

@241166137

Дэбил)

2020-05-22 16:03:11

@241166137

Да я как-то Ямах буду коллекционировать видимо

2020-05-22 16:02:59

@241166137

Ладно на выезде под бокал Ксинестери объясню

💬 ответы (2)

2020-05-22 16:02:05

@241166137

Возьми мой vtwin и открой газ, он грубо как верблюд будет дёргать вперёд. А HD просто начнёт звучать как воздушный оркестр

💬 ответы (1)

2020-05-22 16:00:26

@241166137

Он звучит и не дёргает райдера

2020-05-22 15:59:23

следующая страница