@270786681И хер с ним, что в горы не поехать, в горы другой, второй мот нужен в гараже
💬 ответы (1)
2020-05-22 16:17:25
@MegalosRossosне МТ твоя неплохая, мне нравится, даже хочу такой в качестве второго
💬 ответы (2)
2020-05-22 16:03:50
@241166137Возьми мой vtwin и открой газ, он грубо как верблюд будет дёргать вперёд.
А HD просто начнёт звучать как воздушный оркестр
💬 ответы (1)
2020-05-22 16:00:26
МотоЛим
@Alexpovcy