📊

МотоЛим
@motolim  

@MegalosRossos

Без названия
Рядом с этим местом: Georgiou Griva Digeni 68, Limassol 3101
https://maps.app.goo.gl/RvLKdY9SMbkVCGuD7

2020-05-09 10:00:30

@Sur1kat

Ок

2020-05-09 09:56:11

@241166137

После меня вроде очередь есть. Но все равно лучше чем дома сидеть

2020-05-09 09:55:40

@Sur1kat

Суаер. Смазка есть для цепи или свою брать?

💬 ответы (1)

2020-05-09 09:55:35

@241166137

Приезжай

2020-05-09 09:54:48

@241166137

Antros Car Wash
Dervenion, Limassol
99 672955
https://maps.app.goo.gl/psh1FmSmBaTQvTWP6

2020-05-09 09:54:33

@Sur1kat

Понятно)

💬 ответы (1)

2020-05-09 09:51:14

@Sur1kat

Пацаны где мотик помыть в Лиме ?

💬 ответы (2)

2020-05-09 09:48:05

@Hchmel

А я свой пробег уже завершил.

💬 ответы (1)

2020-05-09 09:13:01

@473720738

Не ездите до корда пацаны . Можно пиздануться на повороте . Не держит нихуя . Меняйте резину вовремя .

💬 ответы (1)

2020-05-09 07:21:55

@KoltsovKirill

Мошт они действительно стальные 💁‍♂️

💬 ответы (1)

2020-05-09 07:02:17

@Vitamin_032

Ааа, ну может быть, просто пипец как на стальные похожи

2020-05-09 06:56:13

@KoltsovKirill

У меня вот в точности так же это все выглядело. Я не разрезал но внешне на металл не похоже.

2020-05-09 06:46:14

@Vitamin_032

Ага, видал тут местных зикающих на таких же и пускающих снопы искр. Красиво, но нихера не безопасно.

💬 ответы (1)

2020-05-08 21:02:39

@Vitamin_032

Ну я и не катал бы, если б резину заднюю не ушатал до корда... А тут вчера с Лефкосии приехал и охренел... Вот сегодня и загнал на замену... Так что если завтра поменяют, то на нём буду, а гуся снова в стойло😉

2020-05-08 20:56:12

@Vitamin_032

🤣

2020-05-08 20:45:35

@Vitamin_032

Вот не понимаю, как можно куплять бэмэвэ? Отмороженные бабайкеры только купляють такое. Яб низачто не купил !

💬 ответы (2)

2020-05-08 20:45:24

@andrewdsever

Основатель FlyStation труб для полетов Слава Лисин

2020-05-08 20:41:21

@andrewdsever

Мой приятель экстремал/парашютист на громкой связи меня поздравил с покупкой и в красках рассказал, как его тут чуть не убило пару раз в Питере. Но кстати сегодня когда я ему звонил, сказать, что доехали, он в это время ехал на эвакуаторе с мото, на 200 колесо разорвало.

2020-05-08 20:39:46

@andrewdsever

когда поняла, что это не мотороллер как я говорил 🛵

💬 ответы (1)

2020-05-08 20:35:52

следующая страница