📊

МотоЛим
@motolim  

@MegalosRossos

Это 99,9% не акум, либо окислена клема +, либо хреново прикручена

2020-05-08 20:35:25

@andrewdsever

со мной три дня не разговаривала

💬 ответы (2)

2020-05-08 20:35:16

@Dshumaher1

Девушка не может быть против бмв

2020-05-08 20:34:54

@andrewdsever

Надо шлем для псины и как-то ещё её приспособить для поездок на бак)

💬 ответы (1)

2020-05-08 20:34:55

@andrewdsever

За-то девушка теперь вроде не против мота

💬 ответы (1)

2020-05-08 20:33:06

@MegalosRossos

Щелчки шибко бодрые, жми кнопку дольше

2020-05-08 20:31:13

@MegalosRossos

Может клема окислилась

2020-05-08 20:30:39

@MegalosRossos

Это не акум

2020-05-08 20:30:30

@andrewdsever

Вроде аккум

2020-05-08 20:28:50

@Dshumaher1

Вот, что значит оказаться в нужное время в нужном месте😀

💬 ответы (1)

2020-05-08 20:05:41

@andrewdsever

Обещали завтра по гарантии аккум новый закинуть, но ща запишу, вдруг иной диагноз, 5 мин

2020-05-08 19:45:33

@KoltsovKirill

Ваше конечно там где его продали - негодяи. Они палюбас знали что с акумом беда. Даже не зарядили..

💬 ответы (1)

2020-05-08 19:35:40

@KoltsovKirill

Можно в мотосервис любой завезти его и попросить зарядить. Акум нормальный тысяч 6 - 8 стоит .. лишние траты если он не убитый глубокими разрядами.

2020-05-08 19:31:09

@KoltsovKirill

Ну да.. снять, поставить заряжаться 1А на 15 часов примерно

2020-05-08 19:29:29

@andrewdsever

ща на паркинг спущусь, запишу, чего происходит

2020-05-08 19:29:14

@andrewdsever

я проехал только минут 17 на нем и скорость на выше 60, не факт, что подцепил заряд

2020-05-08 19:28:49

@KoltsovKirill

Причем даже зимовку в неатапливаемом гараже обычно выдерживают

2020-05-08 19:28:43

@KoltsovKirill

Акум должен принять зарядку по идее нормально. На моей практике критический возраст акума около 6 лет

💬 ответы (1)

2020-05-08 19:28:00

@andrewdsever

аккум похоже с тех времен и не меняли, надеюсь, что дело в нем

2020-05-08 19:27:53

@KoltsovKirill

Похож на новый

2020-05-08 19:25:15

следующая страница