@andrewdsever)) пару часов как забрал из салона, вот в вс поеду тестить МРЭО
💬 ответы (1)
2020-05-08 19:16:02
@phpdevhiphopЯ там где то 2 часа провел. На госуслугах пошлину заплатил и время забронировал. Подошел, по фамилии вызвали, дали бумагу. Потом на площадке посмотрели и сверили. Потом живая очередь и дали стс и птс. Правда тогда народу везде мало было понятно по каким причинам. В марте ставил
2020-05-08 12:04:54
@phpdevhiphopТоесть нет такой темы, что покупаешь мотоцикл, с птс едешь оформлять осаго, потом в гибдд на учет в течении 10 дней после покупки?
💬 ответы (1)
2020-05-08 11:58:05
@phpdevhiphopСпасибо большое. Получается одновременно с покупкой происходит постановка на учет?
💬 ответы (1)
2020-05-08 11:58:10
@phpdevhiphopПриветствую! Подскажите пожалуйста, как купить и поставить на учет на Кипре мотоцикл, если ты никто и звать тебя никак?
💬 ответы (1)
2020-05-08 11:29:41
МотоЛим
@KoltsovKirill
@Dshumaher1
@hellorb
@Alexpovcy