@MegalosRossosПрикрутил голосовалку, чтобы понять примерное количество человек, по времени пока все примерно. Будет еще не из чата 5-10 человек. Ментов официально в курс не ставлю, предварительно обсудил- сказали, так ехай)
💬 ответы (1)
2020-05-04 09:19:07
@MegalosRossosПодумал тут, в теории на 9 мая можно организовать мото пробег по Лиму, у меня есть 3 флага точно. Также на примете есть место, где потом можно посидеть, помянуть и прочее. Один только вопрос, по какой смс поехать, прогулка по свежему воздуху?) Могу связаться с начальником ментов Лима и мэром, но как показала практика по организации танка т34 с Корфу на один из пробегов 9 мая, лучше не спрашивать, а брать и делать, тогда как раз из-за бюрократов и не удалось. Но колона из мото однозначно вызовет вопросы. Ваши предложения?
💬 ответы (1)
2020-05-03 05:43:59
@hellorb9 мая - суббота . Можно собраться , кто желает, катнуть в горы, если карантин ещё не снимают и ограничения на массовые посиделки. Я ездил сегодня до агроса и назад, в горах пусто , никакой полиции. До тродоса можно доехать , там помянуть павших чаем и назад
)
💬 ответы (3)
2020-05-02 19:47:50
@MegalosRossosНа одном т34 и на Берлин, на втором Сталин, на третьем красный просто)
💬 ответы (1)
2020-05-02 19:36:38
МотоЛим