📊

МотоЛим
@motolim  

@MegalosRossos

бля я старую аваторку проебал группы)))))))))))))))))

2020-05-04 11:50:37

@MegalosRossos

их только прикрепить надо будет

💬 ответы (1)

2020-05-04 11:50:06

@hellorb

Я участвовал в параде победы 9 Мая 1995 года )

💬 ответы (1)

2020-05-04 11:49:59

@MegalosRossos

@SigmunSFreud повезешь один?

2020-05-04 11:49:41

@hellorb

Один из флагов доверите везти ?)

💬 ответы (1)

2020-05-04 11:48:52

@MegalosRossos

3 флага есть в итоге

2020-05-04 11:16:58

@hellorb

Машинку купил, сам постригся )

2020-05-04 09:25:36

@hellorb

Едем !

💬 ответы (1)

2020-05-04 09:23:40

@241166137

Может лучше не пердеть вообще по городу?

💬 ответы (1)

2020-05-04 09:21:24

@241166137

Большинство местных не оценят вообще пробег по Лимассолу

2020-05-04 09:20:57

@tim_eliseevich

Мне кажется местные идею сбора не оценят

💬 ответы (1)

2020-05-04 09:19:52

@MegalosRossos

Прикрутил голосовалку, чтобы понять примерное количество человек, по времени пока все примерно. Будет еще не из чата 5-10 человек. Ментов официально в курс не ставлю, предварительно обсудил- сказали, так ехай)

💬 ответы (1)

2020-05-04 09:19:07

@MegalosRossos

Подумал тут, в теории на 9 мая можно организовать мото пробег по Лиму, у меня есть 3 флага точно. Также на примете есть место, где потом можно посидеть, помянуть и прочее. Один только вопрос, по какой смс поехать, прогулка по свежему воздуху?) Могу связаться с начальником ментов Лима и мэром, но как показала практика по организации танка т34 с Корфу на один из пробегов 9 мая, лучше не спрашивать, а брать и делать, тогда как раз из-за бюрократов и не удалось. Но колона из мото однозначно вызовет вопросы. Ваши предложения?

💬 ответы (1)

2020-05-03 05:43:59

@MegalosRossos

Если по Лиму я тоже скорее всего

2020-05-02 21:13:44

@hellorb

Можно и по Лиму , если не будет облав и полиции куча, типа пока карантин ). Да нужно и не чаем , только спускаться с гор потом после водочки , не очень )

2020-05-02 20:22:23

@MegalosRossos

Мы раньше по Лиму гоняли на 9 мая, много было

2020-05-02 20:18:29

@hellorb

9 мая - суббота . Можно собраться , кто желает, катнуть в горы, если карантин ещё не снимают и ограничения на массовые посиделки. Я ездил сегодня до агроса и назад, в горах пусто , никакой полиции. До тродоса можно доехать , там помянуть павших чаем и назад )

💬 ответы (3)

2020-05-02 19:47:50

@iabramov

День охи или как его там

2020-05-02 19:40:56

@iabramov

хорошая подборка, уважаю

2020-05-02 19:36:56

@MegalosRossos

На одном т34 и на Берлин, на втором Сталин, на третьем красный просто)

💬 ответы (1)

2020-05-02 19:36:38

следующая страница