📊

МотоЛим
@motolim  

@MegalosRossos

3 флага у меня есть

2020-05-02 19:36:14

@iabramov

это я в курсе, а что на флагах, советский серп?

2020-05-02 19:36:09

@MegalosRossos

Скорее всего не будет, как и в прошлом году (

💬 ответы (1)

2020-05-02 19:36:06

@hellorb

75 лет в этом году

2020-05-02 19:23:13

@hellorb

9 мая, День Победы .

2020-05-02 19:22:37

@iabramov

что на флагах будет?

2020-05-02 19:20:41

@hellorb

9 мая планируется какой мото пробег с флагами ?

💬 ответы (2)

2020-05-02 19:09:30

@andrewdsever

Да. Согласен!

2020-05-02 16:18:54

@KoltsovKirill

Коричневое сидение надо брать ;) он с ним еще краше.

2020-05-02 16:18:22

@andrewdsever

Скрамблер

2020-05-02 16:16:14

@Alexpovcy

В теории можно попробовать в Роад департамент сгонять и по ВИН проверить. Они ребята отзывчивые. Стоимость перегона тоже выйдет существенной. Но как путешествие интересно.

2020-05-02 14:21:53

@andrewdsever

Спасибо, там вроде выхлоп ЕС сертификации, по идее - это основное, что должно беспокоить контролирующие органы.

2020-05-02 12:45:03

@andrewdsever

я ещё на компанию купил русское ООО, представляю каким будет квестом все это перевести и переоформить в тот же Кипр 🐭

💬 ответы (1)

2020-05-02 12:31:18

@andrewdsever

буду теперь придумывать, как с ним за пределы РФ перемещаться, когда откроются границы 🤪

2020-05-02 12:20:37

@andrewdsever

Ровно такая же ситуация

💬 ответы (2)

2020-05-02 12:19:30

@Roman_Belyankin

Варриор

2020-05-02 07:48:35

@Roman_Belyankin

Спасибо.

2020-05-02 07:13:24

@Roman_Belyankin

В связи с самоизоляцией. Пришлось приобресть

💬 ответы (5)

2020-05-02 01:23:32

@MegalosRossos

)))

2020-05-01 11:42:26

@rogozhonok

Да я без претензий )) повеселило просто. Эдакий Panasoanic из 90х ))

2020-05-01 11:42:07

следующая страница