Коричневое сидение надо брать ;) он с ним еще краше.
2020-05-02 16:18:22
@andrewdsever
Скрамблер
2020-05-02 16:16:14
@Alexpovcy
В теории можно попробовать в Роад департамент сгонять и по ВИН проверить. Они ребята отзывчивые. Стоимость перегона тоже выйдет существенной. Но как путешествие интересно.
2020-05-02 14:21:53
@andrewdsever
Спасибо, там вроде выхлоп ЕС сертификации, по идее - это основное, что должно беспокоить контролирующие органы.
2020-05-02 12:45:03
@andrewdsever
я ещё на компанию купил русское ООО, представляю каким будет квестом все это перевести и переоформить в тот же Кипр 🐭