@DRD4_7RКому винтажа за 7 косых? С коляской! https://www.bazaraki.com/adv/2678817_java-250cc-1969/
💬 ответы (1)
2020-04-27 15:55:27
@Dshumaher1Да не ..нормально все , мы на автодоме. Сняли домик ещё. Гуляем по горам. Нормально.
💬 ответы (1)
2020-04-23 12:20:39
@Dshumaher1Ага. Поехали в РФ документы всякие делать. И обратно не спеша на машине поехали. И зависли в Сербии. Хотя,,, не самое плохое место пересидеть эту бодягу
💬 ответы (2)
2020-04-23 07:15:38
@HchmelА у нас полиция как дети. Когда ездил с виллы в квартиру там цветы полить или чего еще, всегда получал разрешение. Оно у нас СМС-кой получается. Тогда между районами посты стационарные стояли. А потом чуть ослабили и между районов сняли. Есть только на выездах из городов. Так я несколько раз ездил в сторону карпаса без ничего. Подъезжал и говорил, что мне нужно квартиру проверить там-то и всегда пускали. И на150 км уезжал.
2020-04-22 19:19:44
МотоЛим
@MegalosRossos