@KoltsovKirillТормозили разок на сифронте, на моте. Смс была в порядке по этому остановился. Я вот про себя думал что пофиг мне на карантин буду ездить. Но всетаки не комфортно как то ехать зная что могут тормозить где то в горах и придется сваливать... как бы не натворить бед в попытке свалить.
2020-04-21 20:36:28
@473720738У меня ещё мои без номера можно сказать . Он Есть номер но он маленький и его не видно с зайди . Раз остановился подошли менты . Сказал им что уже уезжаю отьебались )) поржали с номера ))
💬 ответы (2)
2020-04-21 20:10:05
@270786681Зато сегодня с утраааа...всех тормозили...мы каждое утро в Старбакс за кофе с пироженками))
💬 ответы (1)
2020-04-21 20:08:08
@270786681И вот вчера соседка аж до троодоса у меня доехала, один раз патруль видела и то, тот стоял отвернувшись)))
💬 ответы (1)
2020-04-21 20:07:06
@270786681Скажу одно, был бы щас мопед под пятой точкой - ездил бы и не парился, я больше года на мопеде с левыми номерами ездил, если чё))а тут они и не останавливают, хочется ехать - езжай, кайфони
💬 ответы (2)
2020-04-21 19:53:16
@Aallyseeкороче как кому повезет... вот чувака оштрафовали на 300 евро.. за то что он шел в лидл, а не в ближайший к его дому магазин.
💬 ответы (1)
2020-04-21 19:29:00
@Aallysee8. Штрафует ли полиция мотоциклистов, гоняющих по ночам?
– Да. Мы не имеем право их догонять. Потому, что если они разобьются, мы будем виноваты. Но как только их удается поймать, как только они остановятся, мы их можем арестовать.
Что с ними произойдет потом?
– Мотоцикл отбирается и остается в отделении полиции, мотоциклиста – в суд. Суд присудит штраф или какое-то другое наказание, в зависимости от тяжести случая и количества раз, которые мотоциклист нарушал закон.
2020-04-21 18:57:06
МотоЛим