📊

МотоЛим
@motolim  

@KoltsovKirill

Тормозили разок на сифронте, на моте. Смс была в порядке по этому остановился. Я вот про себя думал что пофиг мне на карантин буду ездить. Но всетаки не комфортно как то ехать зная что могут тормозить где то в горах и придется сваливать... как бы не натворить бед в попытке свалить.

2020-04-21 20:36:28

@Aallysee

я вообще рядом с патрулем припарковалась.. они в шоке были))

2020-04-21 20:17:33

@473720738

Я вот так езжу на моте , менты думают что я свой ))

2020-04-21 20:16:25

@MegalosRossos

У меня штраф есть в 150 евро и тормозили раз 5

💬 ответы (1)

2020-04-21 20:15:31

@473720738

Кумбарэ ))

💬 ответы (1)

2020-04-21 20:12:08

@473720738

У меня ещё мои без номера можно сказать . Он Есть номер но он маленький и его не видно с зайди . Раз остановился подошли менты . Сказал им что уже уезжаю отьебались )) поржали с номера ))

💬 ответы (2)

2020-04-21 20:10:05

@270786681

Зато сегодня с утраааа...всех тормозили...мы каждое утро в Старбакс за кофе с пироженками))

💬 ответы (1)

2020-04-21 20:08:08

@270786681

И вот вчера соседка аж до троодоса у меня доехала, один раз патруль видела и то, тот стоял отвернувшись)))

💬 ответы (1)

2020-04-21 20:07:06

@270786681

Кста Alexpov а ты то катаешь?

💬 ответы (1)

2020-04-21 20:03:17

@MegalosRossos

Нынешние дальняки суровы

2020-04-21 20:00:38

@270786681

Мастер не влетел)))

💬 ответы (2)

2020-04-21 19:55:17

@270786681

Скажу одно, был бы щас мопед под пятой точкой - ездил бы и не парился, я больше года на мопеде с левыми номерами ездил, если чё))а тут они и не останавливают, хочется ехать - езжай, кайфони

💬 ответы (2)

2020-04-21 19:53:16

@Aallysee

короче как кому повезет... вот чувака оштрафовали на 300 евро.. за то что он шел в лидл, а не в ближайший к его дому магазин.

💬 ответы (1)

2020-04-21 19:29:00

@MegalosRossos

А потом хрен знает как будет

2020-04-21 19:27:42

@MegalosRossos

Дорожные штрафы ни на что не влияют, даже больше скажу, у них тут нет понятия рецидивист)

2020-04-21 19:24:49

@Aallysee

да не за что. я все же думаю лучше пострадать и потерпеть.. чем проблем огрести) но каждый решает сам)

2020-04-21 19:05:49

@iabramov

спасибо :)

2020-04-21 19:02:09

@Aallysee

8. Штрафует ли полиция мотоциклистов, гоняющих по ночам? – Да. Мы не имеем право их догонять. Потому, что если они разобьются, мы будем виноваты. Но как только их удается поймать, как только они остановятся, мы их можем арестовать. Что с ними произойдет потом? – Мотоцикл отбирается и остается в отделении полиции, мотоциклиста – в суд. Суд присудит штраф или какое-то другое наказание, в зависимости от тяжести случая и количества раз, которые мотоциклист нарушал закон.

2020-04-21 18:57:06

@iabramov

какого интервью, если не секрет?

💬 ответы (1)

2020-04-21 18:55:29

@473720738

Езжу каждый день вобще похуй

💬 ответы (1)

2020-04-21 18:25:01

следующая страница