📊

МотоЛим
@motolim  

@572873108

XG750

2020-03-20 10:11:25

@572873108

Байк нашёл, всем спасибо за рекомендации 🙏🏻

💬 ответы (1)

2020-03-20 08:27:41

@meetsen

Позавчера инструктор написал, что забукал экзамен на 10 апреля. Тоже удивился, что они работают....

2020-03-20 05:24:22

@MegalosRossos

Хотя могут всех принудительно закрыть скоро

2020-03-19 21:26:54

@572873108

Отлично, спасибо за наводку )

💬 ответы (1)

2020-03-19 21:21:15

@572873108

На сайте точно нет, может быть в офисе есть. Попробую позвонить завтра

💬 ответы (1)

2020-03-19 21:20:15

@Sur1kat

Сейчас наверное почти нигде?

💬 ответы (2)

2020-03-19 21:14:59

@572873108

Всем привет, мотобратья 👋🏻 подскажите пожалуйста, где в Лиме можно взять байк в рент на пару дней, руки чешутся ☺️ желательно дорожник, cb400/bandit или что то около того ? Категория А открыта.

💬 ответы (1)

2020-03-19 21:13:34

@ThemisMavv

Мотоциклисту маски не нужны!

2020-03-19 21:11:05

@RomaSchr

Блин я всегда думаю что за крутыми stunt видосами есть тысячи подобных

💬 ответы (1)

2020-03-19 18:37:27

@Vitamin_032

Сэнкс

2020-03-17 21:34:48

@Vitamin_032

Вопрос, сейчас работает переоформление (авто, мото) ? Или все на карантине?

💬 ответы (1)

2020-03-17 21:31:37

@Sur1kat

2020-03-16 10:05:42

@green_hard

Друзья, привет. Подскажите пожалуйста на каком сайте скачать договор купли-продажи ТС?

2020-03-16 09:32:04

@815602618

😂😂😂

2020-03-15 17:27:45

@Sur1kat

теперь хочется карбоновые диски ...

2020-03-15 17:25:10

@Sur1kat

подвеска и диски да - огромная разница. совсем разные мотоциклы.

2020-03-15 17:25:38

@Sur1kat

да хз вроде тоже самое. в сети пишут чуть мощнее но может я уже привык. кажется плюс минус тоже самое

2020-03-15 17:24:31

@Sur1kat

остальное одиноковое

2020-03-15 17:23:58

следующая страница