📊

МотоЛим
@motolim  

@Sur1kat

ну и обвес карбон всё

2020-03-15 17:23:53

@815602618

Ну да да я просто думал они еще двигло чуть мощнее делали

2020-03-15 17:23:47

@Sur1kat

диски кованые вместо литых - и это огромная разница по управляемости

2020-03-15 17:23:46

@Sur1kat

подвеска разная

2020-03-15 17:23:26

@Sur1kat

двигло одинаковое

2020-03-15 17:23:23

@Sur1kat

но на медленном пиздец как жеско. скока ни крути подвеску все равно сопртинвентарь блин

2020-03-15 17:23:16

@815602618

Ну это подвеска итд или по двиглу тоже

2020-03-15 17:23:06

@Sur1kat

дубасить - да, олинс чем быстрее едешь - тем лучше режит

2020-03-15 17:22:58

@Sur1kat

разница большая, да. R гражданский мот который может во все. фактори жеский пиздец. тоесть спорт аппарат. честно - после черной на фактори уже год езжу - некомфортно.

2020-03-15 17:22:46

@815602618

Разница между фактори и простым огромная?

2020-03-15 17:21:54

@Sur1kat

чаще всего менял/меняю резину и аккумуляторы )

2020-03-15 17:21:53

@Sur1kat

да не..по регламенту регулировка клапанов. до середины 2007 года у них обмотка генератора горела, после уже норм. больше проблем нет, обычной мот. там моторы стоят ротакс - это тотже завод что собирает моторы для ктм, бмв и can-am/bombardier

2020-03-15 17:21:10

@815602618

Дорого содержать?

2020-03-15 17:19:20

@Sur1kat

диаметр отверстий был как у моей бывшей ))))

💬 ответы (1)

2020-03-15 17:18:33

@Sur1kat

он, да )

2020-03-15 17:18:06

@Sur1kat

но ездить с головной болью нереально )))

2020-03-15 17:16:32

@Sur1kat

звучало коненчо круто, но

2020-03-15 17:16:22

@Sur1kat

акроп этот потише. у меня туона такая же была не фактори, чреная, там стояли титановые банки мивв как раз покороче..эо ужас был

2020-03-15 17:16:13

@Sur1kat

шотландей его перевез неск лет назад, я уже тут у него купил

2020-03-15 17:15:41

@Sur1kat

Алексей, да

💬 ответы (1)

2020-03-15 17:15:26

следующая страница