📊

МотоЛим
@motolim  

@ivanellos

Hennadii , всех благ!! И большую бочку пива))

💬 ответы (1)

2020-03-14 12:09:22

@235456397

Геныч! С днём рождения!!!

💬 ответы (1)

2020-03-14 07:13:03

@Hchmel

Как были четыре закрыты, так и есть.

2020-03-12 21:53:18

@souvlaki_cowboy

Тут прочитал в фейсбуках , что сегодня в 6 вечера закроют все пропускные пункты кроме Пилы на неопределённый срок. Так что учитывайте сей момент. Вроде кто-то планировал на север

💬 ответы (1)

2020-03-12 12:33:30

@MegalosRossos

Шлюхи виски кокаин)

2020-03-11 13:42:09

@Sur1kat

Вот, снова возбудились кто не надо )))

2020-03-11 13:41:41

@silent_isnot_quiet

или просто выбирали клуб для patch over? )

2020-03-11 13:36:55

@Sur1kat

Спорили что-то про 1%, хотя ставки по трежерям в то время были явно существенно выше, не то что щас )

2020-03-11 13:27:41

@Vzhick

Спасибо

2020-03-11 12:19:56

@174441985

@Vzhick вот нашёл что отвечали.

2020-03-11 12:18:45

@174441985

Синтетику, НО без антифрикционных присадок, иначе сцепа буксовать будет

2020-03-11 12:18:34

@174441985

Синтетика, желательно верхний предел 40 или 50 (жарко на Кипре)

2020-03-11 12:18:33

@174441985

Всем привет. Подскажите, пожалалуйста, в Шадовку 750 2002 года минералку или синтетику лить?

2020-03-11 12:18:33

@Vzhick

Ясно

2020-03-11 11:36:39

@Vzhick

Всем привет! Подскажите плиз, где расходники на Шедоу 750 лучше брать? У Хасаписа? И какое масло в двигатель лучше?

💬 ответы (2)

2020-03-11 11:31:33

@MegalosRossos

пока не совсем, но тут не буду комментировать. Ребята захотят сами напишут

2020-03-11 11:24:39

@MegalosRossos

давно уже в Лимассоле есть

💬 ответы (1)

2020-03-11 11:21:43

@silent_isnot_quiet

к нам гости )

💬 ответы (1)

2020-03-11 11:20:01

@Hchmel

Тем кто таки решил ехать в райд на север И заодно ко мне на барбекю, пишите в личку, чтобы знать к чему готовиться.

2020-03-10 21:50:30

@Hchmel

С меня пиво и барбекю

2020-03-10 17:29:52

следующая страница