@souvlaki_cowboyТут прочитал в фейсбуках , что сегодня в 6 вечера закроют все пропускные пункты кроме Пилы на неопределённый срок.
Так что учитывайте сей момент.
Вроде кто-то планировал на север
💬 ответы (1)
2020-03-12 12:33:30
@VzhickВсем привет! Подскажите плиз, где расходники на Шедоу 750 лучше брать? У Хасаписа? И какое масло в двигатель лучше?
💬 ответы (2)
2020-03-11 11:31:33
МотоЛим
@ivanellos
@Hchmel
@silent_isnot_quiet