📊

МотоЛим
@motolim  

@Sur1kat

Так граница же на замке?

💬 ответы (1)

2020-03-10 17:17:14

@Hchmel

Братва в субботу мне исполнится 50 и я приглашаю всех на пикник по этому поводу. Ну естественно на севере в зоне барбекю в горах.

2020-03-10 17:14:09

@GlebChernov

Руками не помахать, надо держаться

2020-03-10 15:40:43

@GlebChernov

Ведёт байк

2020-03-10 15:40:30

@MegalosRossos

На мото базе такие крутые подномерники делали, простые и вечные

💬 ответы (1)

2020-03-10 15:40:30

@GlebChernov

А я прям чувствую его на 120+

2020-03-10 15:40:24

@GlebChernov

😏

2020-03-10 15:39:38

@MegalosRossos

Там шов так себе конечно))))

2020-03-10 15:39:30

@174441985

Вот так вышло в итоге

2020-03-10 15:38:58

@174441985

Ну я заколхозил вот в такое.

💬 ответы (2)

2020-03-10 15:38:20

@MegalosRossos

Потом без него ездил вообще

2020-03-10 15:38:07

@GlebChernov

😂👌

2020-03-10 15:37:13

@MegalosRossos

Пока никто не догонял

2020-03-10 15:36:52

@MegalosRossos

У меня такие)

💬 ответы (1)

2020-03-10 15:34:06

@174441985

Слева на фото

2020-03-10 15:33:50

@GlebChernov

Гыыы

2020-03-10 15:33:11

@GlebChernov

Жду номера с англии :)

💬 ответы (1)

2020-03-10 15:32:55

@GlebChernov

В процессе, я в субботу закончил ремейк

2020-03-10 15:32:44

@MegalosRossos

Глеб а чем мопедный номер пацанский не сделал?

2020-03-10 15:32:06

следующая страница