📊

МотоЛим
@motolim  

@GlebChernov

Кому или чему?

2020-03-10 15:31:53

@Hchmel

Мне по барабану с кем ездить. Главное чтобы было интересно потом посидеть и поговорить. Ну и не отстать еще.

💬 ответы (1)

2020-03-10 14:29:50

@KoltsovKirill

В москве работа стоит 5-6 тыш плюс детали

💬 ответы (1)

2020-03-10 14:29:07

@STs747

Другими словами 140 норм. Спасибо

💬 ответы (1)

2020-03-10 14:27:17

@STs747

По цене соорентировать кто-то может? По вилке

💬 ответы (2)

2020-03-10 14:26:30

@MegalosRossos

Как сейчас не скажу

2020-03-10 14:26:18

@MegalosRossos

Там на чоперах много собиралось народа помимо клубней

2020-03-10 14:26:05

@Hchmel

Вот все что нашел.

💬 ответы (1)

2020-03-10 14:24:36

@MegalosRossos

Филиал был или есть московских уходящих в ночь

💬 ответы (1)

2020-03-10 14:24:11

@KoltsovKirill

Сальники есть на всех вилках не только перевертыши

2020-03-10 14:23:33

@STs747

Не уверен, что там сальник. Там не перевёртыш. Но если что, он.

2020-03-10 14:23:07

@Hchmel

Хто це?

💬 ответы (1)

2020-03-10 14:21:18

@Hchmel

Сейчас

2020-03-10 14:20:37

@STs747

Резинки, наверное прокладки правильно

2020-03-10 14:14:01

@STs747

Я в мотоциклах не Копенгаген. Решил на старости лет купить. 😆 Теперь осваиваю по немногу.

💬 ответы (1)

2020-03-10 14:13:36

@STs747

Не знаю как по русски. Seals, там вроде ещё и шайбу надо менять

💬 ответы (1)

2020-03-10 14:12:38

@KoltsovKirill

Заглушек?

2020-03-10 14:11:28

@STs747

Подскажите пожалуйста, замена масла и заглушек в передней вилке v strom 650 за 140 евров адекватная цена? Можно сделать лучше?

2020-03-10 14:10:30

@270786681

Я свой ХД продал, так что пока безлошадный, не смогу присоединиться

2020-03-10 14:05:31

@STs747

Логично, но по деталям непонятно

💬 ответы (1)

2020-03-10 14:05:15

следующая страница